Руслан Братов прилетел в Черкесск для съемок полнометражного фильма
Сюжет картины режиссер пока держит в тайне
В Черкесске встречают прославленного земляка, покорившего российские и зарубежные кинофестивали. В КЧР прибыл режиссер Руслан Братов, причем не просто отдохнуть, а с далеко идущими планами. Братов намерен снять новый фильм, причем в этот раз это будет не короткометражка, а полный метр.
Действие картины развернется в Карачаево-Черкесии. По словам самого режиссера, съемки будут проходить в Черкесске и нескольких других населенных пунктах республики. В настоящее время он занят подбором экстерьера для картины. Уже через несколько недель, осенью, съемочная группа приступит к активным действиям.
— Съемки фильма начнутся в октябре, — пояснил Руслан Братов. Рассказать, о чем будет его новый фильм, режиссер из Черкесска отказался. Как предположили поклонники Братова, это будет комедия, ведь именно фильм в этом жанре режиссера из КЧР завоевал любовь российских зрителей и кинокритиков. Напомним, ранее Руслан Братов покорил Европу. Его картина «Лалай-Балалай» получила награду на фестивале в Сербии.
Ждем хорошую картину.
О чем будет картина?
О своей малой родине.
Спасибо народу за такого земляка.