Скончалась председатель Черкесского городского суда

09ee1f7cc0dfb7b7bbf6549bb0a3465f

Причиной смерти Натальи Приваловой стало онкологическое заболевание

В Черкесске вследствие серьезной болезни скончалась Наталья Алексеевна Привалова, председатель Черкесского городского суда. Об этом сообщает аппарат Черкесского горсуда.

Наталья Привалова начинала свою трудовую деятельностью в Черкесском горсуде, также ей довелось работать в региональном управлении Минюста в качестве судьи. В 2017 году указом президента она была назначена председателем Черкесского горсуда. За свою работу Наталья Привалова была отмечена медалью ФССП «За заслуги» и Благодарственным письмом президента России.

Редакция «Политики 09» выражает соболезнования родным и близким Натальи Алексеевны!

Категория: Новости

Комментарии

  1. Святых нет
    Святых нет 5 Август, 2018, 10:52

    Каждый начните со своих грехов и оставьте в покое Привалову. Пусть каждый на себя посмотрит. У нас каждый на своем месте хорош. Чиновник, который пилит бюджетные деньги. Врач, который допускает врачебные ошибки. Медсестра, которая вместо прерарата колет пустышку, а этот препарат продает по дешевке другому больному. Рабочий, который стырит у тебя мешок гипса и продает по дешевке другому заказчику, а тебе продает мешок цемента, который стырил у другого. Повар в детском саду, который сэкономленными продуктами кормит своих детей. Дворник, который нашел бриллиантовую сережку и присвоил ее себе, вместо того, чтобы дать обьявление о находке. Учитель, который не поставит пятерку, если наймешь его в качестве репетитора. Кондуктлр, который продает один и тот же билет дважды, тем самым залезая в карман работодателя. Продавцы в магазинах, которые выставляют свой товар и проталкивают именно его. Продолжать или достаточно? Узнаете себя?

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним.
    Аноним. 1 Август, 2018, 13:13

    Дояре Хацапетовой. Пойми одно. Бог всем судья. Хотя мы понимаем что тебя сильно обидели.

    Ответить на этот комментарий
    • Доярка с Хацапетовки
      Доярка с Хацапетовки 1 Август, 2018, 14:03

      вы, меня абсолютна не обидели!!! Это уже будет большим грехом на вас обижаться. Ну, сами понимаете как можно на пациентов «Кубрани» обижаться??? Аноним, мне искреннее жаль вас, ваша цитата: Хотя мы понимаем что тебя сильно обидели.- конец вашего ума помрачения;. объясню почему; ((((покойная мне некто)))). просто я призываю людей оставаться Людьми потому как рано или поздно каждого постигнет такая учесть то есть (((однажды умереть))) и нужно об этом помнить))) Аноним , хоть чуточку догнали свою (((((ограниченность)))))!!!

      Ответить на этот комментарий
    • 🙏🏻
      🙏🏻 1 Август, 2018, 15:08

      Тебя обидели и ты тут гнильё пишешь !!!проверься сходи ‘!

      Ответить на этот комментарий
  3. Доярка с Хацапетовки
    Доярка с Хацапетовки 1 Август, 2018, 08:44

    в первые вижу чтобы ругались мёртвым человеком. вам всем не помешало бы пройти психиатра. а вы уверенны, что по вам будут скорбит? неужели у вас нет врагов? Просто Прекратите этот маразм!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 08:29

    Прекратите учить нас.О хороших много пишут прекрасных слов.Вот где останется Скорбь и Память.Здесь мы Скорбим и с уважением,теплом и любовью сожалеем,о без временной трагедии.
    В Центральной Африке погибли журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко.С Светлая ,вам Память…Скорбим…

    Ответить на этот комментарий
  5. ХЮР
    ХЮР 31 Июль, 2018, 21:41

    Послушайте все,остановитесь !!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  6. Ттт
    Ттт 31 Июль, 2018, 21:28

    Вы все завистники и обиженные люди !

    Ответить на этот комментарий
  7. М.А.
    М.А. 31 Июль, 2018, 21:25

    Вы все гнилые !!!!!если что то не по-вашему было ,значит она плохая?люди значит заслужили такие решения ,какие вам не нравились!’вы все не святые ‘! Вы просто обиженные люди ,в которых ничего нет святого!

    Ответить на этот комментарий
  8. Мммм
    Мммм 30 Июль, 2018, 21:27

    Вы нелюди !!!!как можно быть такими злыми ?!!!!все ваши слова придут к вам обратно !!!!!вы просто гнелые!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Бумеранг рядом
      Бумеранг рядом 31 Июль, 2018, 20:33

      Пришел бумеранг Председателю Суда за слезы матерей,детей обделенных лаской и заботой.За абсурдные, незаконные решения,за заказы этих решений высопоставленных.Пусть они и скорбят пока до них не дошел бумеранг возмездия.Может сделают выводы.Прошение наступает ,только после покаяния.Исповедалась ли она,отпушены ли ей грехи?

      Ответить на этот комментарий
  9. Ааа
    Ааа 30 Июль, 2018, 17:01

    Аноним,были бы вы хорошие люди такое бы не писали ,когда человека не стала и у ее семьи горе ! Ничего святого нет у вас !

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 30 Июль, 2018, 17:38

      А скольким семьям она горе принесла, с заработанными деньгами?

      Ответить на этот комментарий
    • Родители уставшие от бестыжего Суда
      Родители уставшие от бестыжего Суда 31 Июль, 2018, 20:25

      А все деяния,поломанные судьбы не законно осужденных или незаконно прекращенных судебных дел и преступники на воле.Это нормально,это порядочно!
      Это просто замечательно,когда человек в земле и родственники тратили деньги ,а Судьи по указаниям и заказам Председателя исполняли решения не законные.Слезы родителей,угробленное здоровье это хорошо все?Да.Или ваши заказные дела исполнены? И вам радостно,но вы скорбите ,что не будет возможности куда обратиться?

      Ответить на этот комментарий
    • Мммм
      Мммм 31 Июль, 2018, 20:40

      Замаливайте грехи сами,если для вас она это заслужила.Сделайте пожертвования осиротевшим детям из ее незаконного обогащения, оставленного наследства.Призывать Граждан к совести не надо.Мы пострадали не хуже родственников.К ним у нас ни каких претензий нет.Когда видели деяния ее, надо было останавливать и призывать к порядочности ее.

      Ответить на этот комментарий
      • МУСЛИМАТ
        МУСЛИМАТ 2 Август, 2018, 21:53

        онии еще нас стыдить хотят,сами зажрались от взяток от алчности своей еще такие свиньи призывают людей простых ,которые годами судились ища правду где она была такая хорошая и святая!!!!???????????? КОГДА меня судья КУБОВ из гор суда четыре месяца тягал по судам ,а потом вынес решение по ее указанию что это не в его подсудности где это святая была ?? Меня здоровую женщину сделали инвалидом ,и я 10 лет сужусь это справедливо по вашему потому что вот такие мрази всех своих бездарных судей прикрывают за взятки ,она унесла с собой свои ЕВРОИ ДОЛЛАРЫ?*????????????? САМИ вы забыли и БОГА и ЧЕРТА думаете такие не УЯЗВИМЫЕ ?? не помогли ее деньги ей здоровье вернуть ,я не кощунствую никто не застрахован от этого но это урок зажравшимся судьям ,если хоть чуть у них осталась совесть ,что суд всевышнего все равно настигнет проклятия людей дойдут до ушей ВСЕВЫШНЕГО!!!

        Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 30 Июль, 2018, 16:48

    Совести не было и не надо призывать относиться уважительно .Пусть предстанет пред СУДОМ ВСЕВЫШНИМ,здесь пишут комментарии не только убийцы ,как вы пишите .Мы пострадавшие от Заказны х продажных дел ,где явно выражены покрывательства от Госчиновников имеющих деньжата ,чтобы укрыть их преступные махинации.Бог все видет.Пусть и другие исполнители заказов задумаются о своей продажной шкуре.Не будет прощения.И каждый понесете свой крест и ответите за деяния.

    Ответить на этот комментарий
  11. Аааа
    Аааа 30 Июль, 2018, 15:10

    Какая вам разница где и сколько у неё денег ?! Она заработала их ,а если у вас не получается -это ваши проблемы !!! Если вы такие смелые тут ,почему в лицо никто не мог это ей сказать !? Ещё и анонимно пишите ! Она всегда всем помогала чем могла ! Пусть земля ей будет пухом!🙏🏼А вам за такие слова вернётся все бумерангом помните это !!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  12. Сссс
    Сссс 30 Июль, 2018, 14:20

    Гадости про неё тут пишут уголовники, людишки которые в жизни ничего не достигли,они так и умрут несчастными… Будто вы все тут идеальные и вечно будете жить… К вам тоже придёт этот день, все мы тут временные, думайте лучше о себе, она деньги с собой не увезла, за то вы увезёте все ваши проклятия, желчь…

    Ответить на этот комментарий
  13. Муслимат
    Муслимат 30 Июль, 2018, 10:53

    Ой как жаль пуст там тоже сто раз умрет такого беспредела как при ней ещё не было

    Ответить на этот комментарий
  14. Доярка с Хацапетовки
    Доярка с Хацапетовки 30 Июль, 2018, 10:25

    я думаю не нужно было поместить статью, прекращайте полемику. и помните есть на свете только один судья Аллах! он нас всех и рассудит!

    Ответить на этот комментарий
  15. Аноним
    Аноним 29 Июль, 2018, 07:14

    Она была хорошим человеком

    Ответить на этот комментарий
  16. Расул
    Расул 29 Июль, 2018, 07:13

    Во первых пускай земля ей будет пухом. А так судьи это и есть Минюст

    Ответить на этот комментарий
  17. Ммм
    Ммм 28 Июль, 2018, 11:33

    Наталья Алексеевна в Черкесском городском суде работала лет 15,с 2011 года она была председателем Черкесского городского суда.Была замечательным человеком,лучшим руководителем ❤

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 28 Июль, 2018, 17:33

      От суда Всевышнего ни деньги, ни должность, ни власть не спасет.
      А у этой в шкафу остались много скелетов.

      Ответить на этот комментарий
      • Я!
        Я! 1 Август, 2018, 11:19

        Радуйтесь,это мерзко -ну если такова ваша натура !И вашему несчастью будут радоваться!

        Ответить на этот комментарий
      • Зарема
        Зарема 2 Август, 2018, 11:48

        А у кого их нет. Умереть от рака — это страшно, эта болезнь может коснуться любого, каждый будет отвечать за свои грехи. Главное, чтобы мы старались их совершать меньше. Занимая такое ответственное место для всех быть хорошей нереально. Человека нет и радоваться этому значит не бояться всевышнего, не бояться того, что вас ждет.
        Нельзя было на эту статью разрешать комментарии.

        Ответить на этот комментарий
    • Муслимат
      Муслимат 30 Июль, 2018, 10:57

      Если б судилась как я 10лет по другому пела бы тут взяточника покровительница жадных алчных судей пусть ихвсех настигнет это участь проклятия людей доходят это мы просто торопимся

      Ответить на этот комментарий
    • Мысль в слух
      Мысль в слух 1 Август, 2018, 08:35

      Сссс,Уууу,Кккк,Аааа,Мммм ,где жжжж вам признать ,что вы такие же.кто друг такой твой кругггггг.Пусть покоится с миром,и отпустит Всевышний ей ее грехи за деяния.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 2 Август, 2018, 21:58

        Что интересно, все , кто пишет сейчас про нее гадости, при жизни заискивали перед ней. Откройте свои лица. Подпишитесь своими истинными именами. Слабо? Я тоже не подписываюсь, но я в отличии от вас не пишу гадости. Это нечестно. Она не сможет вам ответить.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 3 Август, 2018, 22:23

          Кто заискивал??? Мы жили и добивались правосудия!!А эта мадам распределяла и руководила заказными решениями . Её не смущало ,что сама похоронила Сына.Продавала налево на право не правомерные решения.В се мало и мало ей было. Теперь почему мы должны по ней плакать и оскорбить.Она отгрохаоа своему сыну пастомнт.Вы думаете на честно заработанные возможно сделать на центре кладбища такие Харомы.Все за благовременно себе строят взяточники,зная ,что о них после смерти не кому беспокоиться и воздвигать такие монументы.Мы знаем толк ее совести и чести.Знаем ,что Всевышний ей приберег и спрос будет самый строгий.Так было и будет до нас и после нас.Мы прекрасно знаем ,что нас ждет каждого..А ждет каждого по заслугам и по деяниям.Не надо нас страшить .И кого то призывать к совести.Что заслужила ,то и получила.Если не ведьма пусть покоится с миром.А память и доброе имя надо заслужить,а не требовать.Продажным хорошо бы сделать отдельную алею за пределами Святых мест захоронения.Где то за Оврагом.Да , прости меня Господи!!!Ты решил Господи Судьбу ее так значит заслужила….

          Ответить на этот комментарий
          • Ааааа
            Ааааа 4 Август, 2018, 16:26

            А кто не берет взятки скажите мне ?

          • НАРОД
            НАРОД 6 Август, 2018, 23:10

            КТО УСОПШИХ ОБСУЖДАЕТ, СРАЗУ ЗА УСОПШИМ И УХОДИТ, БЕЗБОЖНИКИ

        • М.Р.
          М.Р. 3 Август, 2018, 22:37

          Класть бы мы хотели на заискивания пред ней!.Пусть заискивает пред она теперь пред ВСЕВЫШНИМ за свои грехи ,которые она допустила пред нами.А СУД теперь будет ей.Не все проходит за слезы даром.Даром несли ей взятки беззаконники,которых тоже настигнет СУД Божий!!! Живи по Совести и будет ,кому сказать доброе слово !
          И понесут люди Вечную Память на многие года..А если люди говорят обратное,не обессутьте,заслужила.

          Ответить на этот комментарий
          • Святых нет.
            Святых нет. 5 Август, 2018, 10:34

            А вы уверовали в свою безгрешность? Откуда вы такие взялись? Вы знаете, что каждый, кто идет в суд, считает, что только он прав. Если вынесено решение против него, значит судья продажный. А если будет решение ы его пользу, то так будет считать пооьивная стопона. Так кто же прав? Все равно судья для одной из сторон остается продажным. Полумайте над этим, господа безгрешники! Вспомните, вы н когда никого не хотели обманут кого-нибудь, обойти, объегорить, кинуть, как сейчас говорят. И вспомните, вы никогда не делали жтого. Вы никогда не видели, как ведут себя в суде две сестры, или брата, или сын с мптерью, которые делят халупу. Так вот сходите в суд, посмотрите! Благо, суды открытые. Посмотрите со стороны, и вы много чего поймете. И определите для себя, кто же прав, мать или сын. Которые забыли о родстве, о порядочности элементарной, об элементарном приличии. Поговорите с судебными приставами. Они много интересного вам расскажут. И вот один из этой парочки участников процесса, ысе равно остается недовольным. И конечно же во всех бедах виноват судья.

        • Правда она впереди
          Правда она впереди 3 Август, 2018, 22:42

          Не подписалась и молчи.Она свое уже сделала.Если такая заступница ,встань рядом и проси за ее грехи прощения.

          Ответить на этот комментарий
  18. Муслимат
    Муслимат 28 Июль, 2018, 11:25

    Другим судьям в пример посмотрите она все деньги на тот свет с собой унесла

    Ответить на этот комментарий
  19. Помним !!!
    Помним !!! 28 Июль, 2018, 09:20

    Много же желающих выразить соболезнования😀.карманы пришьют 💰в последний путь?

    Ответить на этот комментарий
  20. Аноним
    Аноним 27 Июль, 2018, 18:56

    что за бред про трудовую деятельность! В минюсте судей нет!