Соблазненный «банкиршей» житель Псыжа потерял более 100 тыс. рублей

Женщина обратилась к мужчине с выгодным предложением, от которого он не смог отказаться

В полицию за помощью обратился житель Абазинского района, из-за своей доверчивости потерявший крупную сумму денег. Он поверил некой «банкирше», пообещавшей ему конвертировать бонусы в рубли.

Как сообщает МВД по КЧР, пострадавшему мужчине 51 год, он проживает в ауле Псыж. На телефон пострадавшему позвонила неизвестная женщина, представившаяся сотрудницей банка. Она рассказала, что у мужчины на банковской карте скопилось много бонусов, которые можно перевести в рубли. Однако для этого жителю Псыжа нужно сообщить ей номер карты для перевода денег и код, который ему придет на телефон. Мужчина так и сделал.

— Мошенница списала принадлежащие ему 109 тыс. рублей, — сообщает МВД по КЧР.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее житель Теберды отправился с чужой банковской картой за покупками и умудрился за короткий срок потратить все средства. Полиции не пришлось искать долго похитителя чужих денег.

Категория: Новости

Комментарии

  1. "банкирше" 27 Октябрь, 2019, 13:34

    Эххх, мечты, мечты: соблазнила бы меня, что ли? но только не по телефону, а в натуре.

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*