Студент вуза угрожал опозорить девушку и вымогал у нее деньги в Черкесске
Он требовал у девушки 10 тыс. рублей
В полицию КЧР за помощью обратилась жительница республики, которую шантажировали в социальных сетях.
По данным МВД по Карачаево-Черкесской республике, в дежурную часть обратилась студентка одного из вузов региона. Девушка рассказала, что в социальных сетях ей пишет неизвестный и угрожает ее опозорить. Шантажист требует 10 тыс. рублей за нераспространение порочащих студентку сведений.
Сотрудники полиции провели проверку и смогли вычислить предполагаемого вымогателя. Как оказалось, учащуюся первого курса шантажирует студент этого же учебного заведения, но с четвертого курса. Жертва вымогателя об этом не подозревала.
— Молодой человек задержан, — сообщили в полиции Карачаево-Черкесии.
Парень не стал отрицать свою вину и признался, что действительно угрожал девушке опозорить ее в Интернете.
Тем временем, в Усть-Джегуте была задержана молодая женщина по подозрению в причинении травм средней степени тяжести. Она находилась в федеральном розыске, и после задержания ее отправили под арест.
что же он про нее знал7
копание в чужом белье — вас это действительно интересует? Надеюсь, что вы представитель прекрасного пола. Ну, а если мужчина, то это печально.
Если даже знал, разве можно с девушкой так поступать мразь.
ну если вычислили вымогателя, то теперь самое время его пошантажировать тысчонок на сто, чисто в воспитательных целях, ну и, конечно, в «пятак» дать пару раз — это святое!