«Сварщика нет, директор в отпуске». Жители дома в Черкесске остались без горячей воды
Люди не могут добиться помощи
Жители одного из домов в Черкесске вынуждены неделю обходиться без горячей воды. Они попали в странную ситуацию: хотя люди исправно платят за горячее водоснабжение, но решить их проблему ответственные лица отказываются.
Как рассказали жители дома по ул. Партизанской 113а в Черкесске, обратившиеся в редакцию «Политики 09», горячей воды у них нет уже неделю, и им прямо заявляют, что в ближайшее время она вряд ли появится.
— Мы звонили неоднократно в аварийную службу, на наш вопрос о том, когда включат горячую воду, отвечают – никогда, потому что нет сварщиков, — поясняют жители дома. Им посоветовали обратиться к директору Горкомунхоза, однако руководитель предприятия оказался неуловим. Секретарь сообщил, что директор в отпуске, а заместителей нет, а потому вопрос пока решить никто не может. Отказались людям помочь и в управлении ЖКХ.
— Они тоже сказали, что не могут найти директора, чтобы исправить ситуацию! – возмущаются оставшиеся без горячей воды люди.
Ранее мы рассказывали, что в дома жителей Черкесска из-под крана текла вода нежно-голубого цвета. Не растерявшись, люди сняли происходящее на видео.
Обратитесь в героическую прокуратуру города Черкесска, им все равно делать нечего