Таксист-педофил признался в развращении школьника в Черкесске
Мужчина активно сотрудничает со следствием
В СУ СКР по КЧР сообщили подробности уголовного дела, возбужденного на 31-летнего таксиста. Мужчина оказался под следствием по подозрению в педофилии, на него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.135 УК РФ.
Как сообщает ведомство, подозреваемый — водитель такси в Черкесске. Он признался в совершении развратных действий в отношении 14-летнего мальчика и теперь активно сотрудничает со следствием. Было решено оставить таксиста на свободе под подпиской о невыезде.
— Расследование продолжается, — поясняют в СУ СКР по КЧР.
Теперь по уголовному делу на педофила-таксиста в КЧР ведется следствие, начался допрос свидетелей. В ближайшее время будет проведен ряд судебных экспертиз.
Напомним, инцидент с водителем такси и несовершеннолетним жителем Черкесска вызвал большой общественный резонанс в КЧР. Пострадавшему ребенку 14 лет. Мальчик ехал с таксистом по указанному адресу, но водитель, вместо того, чтобы отвезти ребенка домой, завез его в безлюдное место и совершил развратные действия. Как уточняют в ведомстве, физического насилия к мальчику применено не было.
Подозреваемый был оперативно задержан после того, как в полицию обратилась бабушка пострадавшего и рассказала о случившемся со внуком.
СУ СКР вам вопрос как можно педофила оставить на свободе под подпиской? Я в шоке. Не пойму кто чем думает. Прочитал половину комментариев смешно просто. Каждый кого то учит как правильно говорить, делать, одеваться, надо с себя начинать.
Вот и начните с себя.
Да неприятная история для рода Байрамуковых. В роду появилась паршивая овца.
Отвратительное происшествие.В Чечне его забили бы в усмерть.
Если он был на белой лада веста, то у меня есть кое какая инфа.. Где это можно узнать? Мне тоже «посчастливилось» с ним встретиться, но до насилия конечно не дошло
Чего же ты молчал?Если бы его тогда закрыли не было бы этого преступления!!!!
Народ! Нет никакой подписки, как задержали, так и отпустили! Обыкновенная менторская подстава, мальчик и его неблагополучная семья были на крючке у ментов. Их использовали срубить денег. После задержания под страхом пыток заставили подписать чистосердечное. Не было ни экспертиз, ни допросов. Просто не получилось по быстрому срубить бабок, вот и дали инфу прессе, чтобы себя отмазать. Прекращайте верить всему. Развязка истории ещё будет.
Это правда?Так это подстава?
Это правда. Это не подстава.
Как было на самом деле?
На самом деле так и было.
Ивану. Первый аноним имел в виду что Конгресс должен заниматься общественно — воспитательной работой среди населения. Чтобы народы не оскорбляли друг друга как и люди. Чтобы не говорили Иван-болван-падлячок чтоб сам Иван не высказывался оскорбительные слова в адрес других и т.д. И каждый резонансный поступок должен обсуждаться общественными организациями обязательно надо такое усматривать.
за своих детей страшно …если он на свободе…вот в чем проблема!!!!!!!!
Ужас! Срочно надо сажать и педофила, и всех работников следственных органов, которые отпустили его «под подписку»!!! Мрази, они ещё хуже любого педофила.
Еще хуже те кто опекает пострадавщего и соглашается(наверно небезвозмездно)на подписку о не выезде.Видимо что то для них важнее .
кошмар
Где конгресс карачаевского народа почему молчит. Вот где фронт его работы.
Причем тут конгресс?
Вы, уважаемый аноним, спрашиваете лричем тут конгресс? Я думаю, что первый аноним имел ввиду, что конгрессу нужно заниматься больше воспитанием молодежи, а не воевать за чиновничьи кресла. Но я считаю, что такие претензии не справедливы. Потому как за каждым не усмотришь. С таким же успехом можно предъявлять претензии к производителям айрана. Мол из за чрезмерного его употребления, в молодых организмах появляется слишком много необузданного тестостерона, грубо говоря сперма бьет в голову и толкает на преступления. Такие выводы, изначально, ошибочны. Нельзя упрекать и тем более обвинять общество из за поступка отдельно взятого негодяя.
Иван ты на само деле болван так и лезешь на провокации причем здесь божественый напиток айрат ты русский ваня когда самогон тоннами жрешь и приврошаешься в хрюшку никтож тебя за это не упрекает
Ну и где ты увидела провокацию? Наоборот заступился за общество! Вот так и делай добро! Правильно гласит поговорка: «Благими намерениями вымощена дорога в ад!!!»
злобная слюна так брызжет, так и брызжет
В очередной раз показал что он болван-подлячок.
Мозги не делайте… в каждом ауле собирались старейшины и занимались подобными вопросами..кражи, грабежи,политика или такого типа…и это правильно..пусть так и будет в дальнейшем!!! Пусть перед народом ответ держит!!! Значит девочки вызывающе одеваются, пооваыируют к себе подобные действия… а как можно оправдать ппдофила?!!!!! Мальчик непристойно одет был???или сооблазнил сам дядю?!!! Не удивлюсь если так и окажется официально
А что ?конгресс твою жо..должен охранять?
ты таксист ?
Нет,бульдозерист.
При том что конгресс должен был выступить с осуждением этого поступка и обращением к молодому поколению что такие преступления позорят народ а не следить за каждым чихом Главы КЧР.
Конгресс у нас только политикой занимается,должности распределяет…остальнын вопросы их не интересуют
А по вашему конгресс должен заниматься лечением спермотоксикоза?
Анониму 12-20. Конгресс должен заниматься лечением твоей головы т. е. выбить из твоей головы спермотоксикозу как ты выражаешься и вложить мозги.
Конгресс сам знает что ему делать.И за чужие головы вы не беспокойтесь а займитесь головами своих детей.
Мы беспокоимся не за свои головы а за головы ваших детей.чобы они не пострадали от педофилов.
Вы это скажите стороне пострадавщего,согласившегося на подписку о не выезде.Не дай Бог если бы такое случится с моими ,эта сволочь пожалела бы что на свет родился.
Вот об этом и речь. Общественные организации должны говорить об этом. Преступник должен быть наказан.
Как можно простить, надо каждый день осыпать родню мальчика подарками , чтобы он никогда не забывал за что он это делает, а если сегодня простят , то все сразу забудется и опять будет творить
То есть если он будет осыпать подарками их всю жизнь то его можно простить?Вы сами понимаете что говорите?Его надо отправить к белым медведямь и навсегда!!!Не пишите такие коммы.
Тварь
Мразь
Нет слов!!
» Было решено оставить таксиста на свободе » — не, ну нормально, да? осталось только: «понять и простить»
Наверное родственники, попросили оставить на свободе. Может быть закрепив, просьбу, благодарностью не имеющую границ! Ну, наверное, что бы самим поругать и в угол поставить. Господа земляки, как вы думаете, не имеющая границ благодарность, при желании, может расширится до ситуации когда Умарик окажется чистой воды не виновник? Я лично верю в наше правосудие!
Увы, и я верю в наше гуманное правосудие… Особенно, если и родственников мальчика осыпят подарками… 🙁
Да уже осыпали.И те проглотили.
Для некоторых все меряется купюрами,даже п……
Ну наконецто от вас толковы комментарий.Видимо он повлиял на родителей материально.Ну что сказать.Таксист мразь.А вот они кто по вашему?
Вы каких родственников имеете ввиду? Я например имел ввиду родственников таксиста.
А я имел ввиду родственников пострадавщего,которые пошли на поводу у тех.
Офигеть.Потом скажут что это любовь.
Опозорил род Байрамуковых мразь.
Он опозорил себя.
к людЯм надо подходить мягше, а на вещи смотреть ширше — и себя, и фамилию, и род, и т.д.
Вот и подошли к людям «мягше».И они согласились (после «благодарности»)что и к мальчику он подкатил «мягше».
Откуда инфа про фамилию?
Об этом все знают.