Таксист-педофил признался в развращении школьника в Черкесске

ui-53aa2ae8c52ce4-68328705

Мужчина активно сотрудничает со следствием

В СУ СКР по КЧР сообщили подробности уголовного дела, возбужденного на 31-летнего таксиста. Мужчина оказался под следствием по подозрению в педофилии, на него было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.135 УК РФ.

Как сообщает ведомство, подозреваемый — водитель такси в Черкесске. Он признался в совершении развратных действий в отношении 14-летнего мальчика и теперь активно сотрудничает со следствием. Было решено оставить таксиста на свободе под подпиской о невыезде.

— Расследование продолжается, — поясняют в СУ СКР по КЧР.

Теперь по уголовному делу на педофила-таксиста в КЧР ведется следствие, начался допрос свидетелей. В ближайшее время будет проведен ряд судебных экспертиз.

Напомним, инцидент с водителем такси и несовершеннолетним жителем Черкесска вызвал большой общественный резонанс в КЧР. Пострадавшему ребенку 14 лет. Мальчик ехал с таксистом по указанному адресу, но водитель, вместо того, чтобы отвезти ребенка домой, завез его в безлюдное место и совершил развратные действия. Как уточняют в ведомстве, физического насилия к мальчику применено не было.

Подозреваемый был оперативно задержан после того, как в полицию обратилась бабушка пострадавшего и рассказала о случившемся со внуком.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 3 Сентябрь, 2018, 06:35

    СУ СКР вам вопрос как можно педофила оставить на свободе под подпиской? Я в шоке. Не пойму кто чем думает. Прочитал половину комментариев смешно просто. Каждый кого то учит как правильно говорить, делать, одеваться, надо с себя начинать.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним.Аноним.
    Аноним.Аноним. 3 Сентябрь, 2018, 04:11

    Да неприятная история для рода Байрамуковых. В роду появилась паршивая овца.

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 1 Сентябрь, 2018, 06:43

    Отвратительное происшествие.В Чечне его забили бы в усмерть.

    Ответить на этот комментарий
  4. Артем
    Артем 28 Август, 2018, 22:39

    Если он был на белой лада веста, то у меня есть кое какая инфа.. Где это можно узнать? Мне тоже «посчастливилось» с ним встретиться, но до насилия конечно не дошло

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 28 Август, 2018, 21:46

    Народ! Нет никакой подписки, как задержали, так и отпустили! Обыкновенная менторская подстава, мальчик и его неблагополучная семья были на крючке у ментов. Их использовали срубить денег. После задержания под страхом пыток заставили подписать чистосердечное. Не было ни экспертиз, ни допросов. Просто не получилось по быстрому срубить бабок, вот и дали инфу прессе, чтобы себя отмазать. Прекращайте верить всему. Развязка истории ещё будет.

    Ответить на этот комментарий
  6. .
    . 28 Август, 2018, 19:35

    Ивану. Первый аноним имел в виду что Конгресс должен заниматься общественно — воспитательной работой среди населения. Чтобы народы не оскорбляли друг друга как и люди. Чтобы не говорили Иван-болван-падлячок чтоб сам Иван не высказывался оскорбительные слова в адрес других и т.д. И каждый резонансный поступок должен обсуждаться общественными организациями обязательно надо такое усматривать.

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 28 Август, 2018, 14:22

    за своих детей страшно …если он на свободе…вот в чем проблема!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  8. как есть
    как есть 28 Август, 2018, 11:32

    Ужас! Срочно надо сажать и педофила, и всех работников следственных органов, которые отпустили его «под подписку»!!! Мрази, они ещё хуже любого педофила.

    Ответить на этот комментарий
  9. Ник
    Ник 28 Август, 2018, 10:52
  10. Аноним.
    Аноним. 28 Август, 2018, 09:37

    Где конгресс карачаевского народа почему молчит. Вот где фронт его работы.

    Ответить на этот комментарий
    • Анониму
      Анониму 28 Август, 2018, 10:55

      Причем тут конгресс?

      Ответить на этот комментарий
      • Иван
        Иван 28 Август, 2018, 11:45

        Вы, уважаемый аноним, спрашиваете лричем тут конгресс? Я думаю, что первый аноним имел ввиду, что конгрессу нужно заниматься больше воспитанием молодежи, а не воевать за чиновничьи кресла. Но я считаю, что такие претензии не справедливы. Потому как за каждым не усмотришь. С таким же успехом можно предъявлять претензии к производителям айрана. Мол из за чрезмерного его употребления, в молодых организмах появляется слишком много необузданного тестостерона, грубо говоря сперма бьет в голову и толкает на преступления. Такие выводы, изначально, ошибочны. Нельзя упрекать и тем более обвинять общество из за поступка отдельно взятого негодяя.

        Ответить на этот комментарий
        • Доярка и ее коровы
          Доярка и ее коровы 28 Август, 2018, 12:03

          Иван ты на само деле болван так и лезешь на провокации причем здесь божественый напиток айрат ты русский ваня когда самогон тоннами жрешь и приврошаешься в хрюшку никтож тебя за это не упрекает

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 28 Август, 2018, 12:26

            Ну и где ты увидела провокацию? Наоборот заступился за общество! Вот так и делай добро! Правильно гласит поговорка: «Благими намерениями вымощена дорога в ад!!!»

          • ух ты
            ух ты 28 Август, 2018, 13:27

            злобная слюна так брызжет, так и брызжет

        • Доярке
          Доярке 28 Август, 2018, 12:13

          В очередной раз показал что он болван-подлячок.

          Ответить на этот комментарий
        • Маха
          Маха 28 Август, 2018, 20:43

          Мозги не делайте… в каждом ауле собирались старейшины и занимались подобными вопросами..кражи, грабежи,политика или такого типа…и это правильно..пусть так и будет в дальнейшем!!! Пусть перед народом ответ держит!!! Значит девочки вызывающе одеваются, пооваыируют к себе подобные действия… а как можно оправдать ппдофила?!!!!! Мальчик непристойно одет был???или сооблазнил сам дядю?!!! Не удивлюсь если так и окажется официально

          Ответить на этот комментарий
      • Ивану.
        Ивану. 28 Август, 2018, 13:37

        А что ?конгресс твою жо..должен охранять?

        Ответить на этот комментарий
      • Аноним.
        Аноним. 28 Август, 2018, 18:55

        При том что конгресс должен был выступить с осуждением этого поступка и обращением к молодому поколению что такие преступления позорят народ а не следить за каждым чихом Главы КЧР.

        Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 28 Август, 2018, 11:30

      Конгресс у нас только политикой занимается,должности распределяет…остальнын вопросы их не интересуют

      Ответить на этот комментарий
      • Анониму
        Анониму 28 Август, 2018, 12:20

        А по вашему конгресс должен заниматься лечением спермотоксикоза?

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним.
          Аноним. 28 Август, 2018, 19:09

          Анониму 12-20. Конгресс должен заниматься лечением твоей головы т. е. выбить из твоей головы спермотоксикозу как ты выражаешься и вложить мозги.

          Ответить на этот комментарий
          • Анониму
            Анониму 28 Август, 2018, 19:45

            Конгресс сам знает что ему делать.И за чужие головы вы не беспокойтесь а займитесь головами своих детей.

        • Аноним.
          Аноним. 29 Август, 2018, 05:25

          Мы беспокоимся не за свои головы а за головы ваших детей.чобы они не пострадали от педофилов.

          Ответить на этот комментарий
          • Анониму
            Анониму 29 Август, 2018, 10:35

            Вы это скажите стороне пострадавщего,согласившегося на подписку о не выезде.Не дай Бог если бы такое случится с моими ,эта сволочь пожалела бы что на свет родился.

          • Аноним.
            Аноним. 30 Август, 2018, 12:16

            Вот об этом и речь. Общественные организации должны говорить об этом. Преступник должен быть наказан.

  11. Аноним
    Аноним 28 Август, 2018, 02:38

    Как можно простить, надо каждый день осыпать родню мальчика подарками , чтобы он никогда не забывал за что он это делает, а если сегодня простят , то все сразу забудется и опять будет творить

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 28 Август, 2018, 10:59

      То есть если он будет осыпать подарками их всю жизнь то его можно простить?Вы сами понимаете что говорите?Его надо отправить к белым медведямь и навсегда!!!Не пишите такие коммы.

      Ответить на этот комментарий
  12. Горожанин
    Горожанин 27 Август, 2018, 19:36
  13. я офигеваю
    я офигеваю 27 Август, 2018, 15:24

    » Было решено оставить таксиста на свободе » — не, ну нормально, да? осталось только: «понять и простить»

    Ответить на этот комментарий
    • Иван
      Иван 27 Август, 2018, 16:51

      Наверное родственники, попросили оставить на свободе. Может быть закрепив, просьбу, благодарностью не имеющую границ! Ну, наверное, что бы самим поругать и в угол поставить. Господа земляки, как вы думаете, не имеющая границ благодарность, при желании, может расширится до ситуации когда Умарик окажется чистой воды не виновник? Я лично верю в наше правосудие!

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 28 Август, 2018, 12:31

      Офигеть.Потом скажут что это любовь.

      Ответить на этот комментарий
  14. Аноним.
    Аноним. 27 Август, 2018, 15:01

    Опозорил род Байрамуковых мразь.