У сотрудницы МВД по КЧР первичный тест на коронавирус показал отрицательный результат
Женщина поступила в больницу с подозрением на COVID-19
В социальных сетях Карачаево-Черкесии появилась информация о сотруднице МВД, находящейся в больнице с коронавирусом. В МВД по КЧР дали официальный комментарий по этой информации. В ведомстве подтвердили, что женщина действительно поступила в больницу с подозрением на коронавирус, но диагноз не подтвердился.
— 22 марта у сотрудника МВД по КЧР, поступившей в лечебное учреждение, отобраны пробы для проведения анализов на предмет заражения новой коронавирусной инфекцией. Результаты экспресс-тестов — первичного и повторного — отрицательные, — заявляют в МВД по Карачаево-Черкесии.
После этого анализы сотрудницы полиции были направлены в спецучреждение, чтобы, как отмечают в ведомстве, окончательно исключить риск заражения коронавирусом.
Ранее Управление Роспотребнадзора сообщило, что пять жителей региона после общения с больным, с подозрением на коронавирус, находятся в больнице. Ещё более 50 человек находятся в режиме самоизоляции после возвращения из-за границы.
а почему полицейским не выдают респираторы они же целыми днями почти до утра ходят патрулируют по городу?
почему работодатели не заботятся о своих работниках? ведь они несут ответственность за безопасность работников! практика уже показывает что мед работники, что сотрудники полиции вынужденно работать в тесном контакте с людьми по сути своей работы но на сегодняшний день им даже маски не выдают не говоря о другой защите. Вся надежда на нового министра МВД, который устранить то неравенство, который существует внутри органов.