Упавшее в Черкесске дерево раздавило «Приору»
Машина была припаркована рядом со зданием МВД
На КЧР обрушилась метель, и в городах и селах республики стали одно за другим падать деревья. Одно из таких деревьев практически раздавило «Ладу Приору» в Черкесске. О случившемся рассказывают очевидцы. Они опубликовали последствия рокового падения дерева на машину.
По словам местных жителей, дерево упало на машину, стоявшую по ул. Ворошилова, дом 5. К счастью, как утверждают люди, в результате этого инцидента никто не пострадал. В момент падения дерева людей внутри машины не было.
Деревья, не выдержавшие сильный ветер, ломаются и падают в разных частях города, и жители Черкесска возмущаются происходящим.
— Почему осенью никто не срезает аварийные деревья, сухие ветки? Как только наступают холода, опять начинаются проблемы, — говорят люди.
Впрочем, не только деревья не выдерживают непогоду. В настоящую проблему превратились поездки по заснеженным дорогам. Так, спасателям пришлось вызволять из снежного заноса автомобиль.
сенсация
жаль машину