В больнице Черкесска скончался получивший удар ножом в грудь мужчина
Полиции удалось задержать подозреваемого в преступлении
В КЧР сотрудники полиции раскрыли убийство мужчины. Он умер от ножевого ранения в грудь. Подробности данного преступления рассказывают в главке МВД по региону.
В четверг, 29 марта, в больницу Черкесска был доставлен тяжело раненый мужчина. Пострадавшему 31 год, он житель республиканской столицы. Мужчину пытались спасти, но в операционном блоке он скончался.
По факту смертельного ранения жителя КЧР была проведена проверка. Полицейские изучили место преступления. В автомобиле ВАЗ-2106 были обнаружены следы бурого цвета, похожие на кровь, а также отпечатки пальцев.
Как сообщают в ведомстве, совместными действиями сотрудников полиции и следственного управления удалось оперативно установить личность подозреваемого.
— Он задержан, — информируют в полиции. Подозреваемому в преступлении 20 лет, он также проживает в Черкесске.
Молодой парень признался в том, что это он нанес смертельный удар ножом в грудь погибшему. На него возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ.
Рутинно.
Ниче что 31-летний сам зачинщик драки и первый достал нож? Который против него и применили ? А 20-летнего не «удалось задержать», а он сам сдался?
если не было свидетелей, то парню будет очень трудно доказать, что он защищался против вооруженного нападения.
резИть, резИть и ещё раз резИть — это наша нациАнальная забава
Это в какои нации резыть забава?:)
В борщевой.