В Черкесске на «зебре» насмерть сбили переходившую дорогу школьницу

Девочка попала под колеса сразу двух машин

Настоящая трагедия произошла во вторник, 3 октября, на одной из улиц Черкесска. На пешеходном переходе насмерть сбили 10-летнюю девочку. Пострадавшую переехали дважды: вначале один автомобиль, а потом второй, водитель которого не заметил случившегося. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по региону.

Все произошло на перекрестке Октябрьской и Попова. Девочка переходила дорогу, когда ее сбила «Лада Приора». Школьница упала, и тогда ее переехал автомобиль ВАЗ-2112, который двигался за «Приорой». После аварии девочка была еще жива, ее экстренно доставили в больницу, но спасти пострадавшую медики не смогли.

— Травмы пострадавшей оказались не совместимы с жизнью, — заявляют в пресс-службе.

Теперь по факту аварии проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося в Черкесске.

По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Наталья
    Наталья 16 Ноябрь, 2017, 00:06

    Спасибо ,я все равно так не оставлю !!!! Я собираюсь в Москву ,победу куда угодно но наказания им не избежать !!!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 16 Ноябрь, 2017, 00:01

    Как страшно жить в мире где люди продаются ,у каждого может случиться беда. Мир сошёл с ума, ведь все мы ходим по богом . Кто врёт он не боится что ли бога ???

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 14 Ноябрь, 2017, 16:48

    Сейчас на данный момент родственники и участники этой дрогеди подгатавливают общественность к тому что моя дочь не соблюдала провела перехода и переходила не по зебре, ноя магу возразить и заявить что моя дочь всегда соблюдала и не когда не переходила улицы в не положенных местах и не бегала по дорогам Я согласен с выше сказоным их ждет не только земное наказание но и там на небесах мая Дочь ушла туда Ангелом, а вот они кем уйдут?

    Ответить на этот комментарий
  4. Алена
    Алена 7 Октябрь, 2017, 13:48

    Сегодня стало нам известно что дело моей сестры дело передали в Зеленчукскую
    военную прокуратуру, у меня складывается впечатление что таким образом они хотят уйти от наказание .
    Мы все равно добьемся что бы наказание было по закону.
    В нашей Республике многие уходят от наказание пользуясь связями и родственными связями.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 6 Октябрь, 2017, 10:25

    Вот так всем дают права, а потом бац и авария. Скоро будет ещё хуже, люди перестали соблюдать правила дорожного движения

    Ответить на этот комментарий
    • Алена
      Алена 6 Октябрь, 2017, 20:36

      Я сестра этой девочки, она не когда не бежала осторожно переходила дорогу одна машина пропустила другой сбил а та дура взяла и переехала моё девочку!!! До меня дошло что она думала что это покет и переехала двумя колёсами разве так можно делать и тем более сравнила покет и ребёнка дура тупая! Я хочу что бы их посадили по жизненно !!!

      Ответить на этот комментарий
  6. Чотчайлу
    Чотчайлу 6 Октябрь, 2017, 10:25

    Что самое интересное, под колеса в основном попадает женский пол(((