В Черкесске сгорел жилой дом
Пламя тушили пять человек
Поскольку самих хозяев одноэтажного дома в Черкесске на момент возникновения пожара дома не оказалась, 01 набрали встревоженные соседи, заметившие, как из окон и из-под крыши жилища начал валить дым. К тому времени, когда огнеборцы прибыли на место ЧП, пламя бушевало уже на площади в 56 квадратных метров.
— Сильно поврежденными оказались одна из комнат дома и чердак, — рассказали «Политике» в пресс-службе МЧС по Карачаево-Черкесии. – Пострадавших в результате происшествия нет. Ликвидировали огонь 5 человек личного состава и одна единица техники.
Что касается причин возгорания, то они пока точно не определены. По предварительной версии, в доме могла быть неисправной проводка. Дабы привести свое жилище в первоначальный вид, его владельцам придется теперь основательно вложиться в ремонт.