В Черкесске задержали таксиста за изнасилование 14-летнего мальчика

5600d0b4e2de25559d97ae2d1faa0b68

Жертве удалось сбежать

В Черкесске задержан водитель такси, подозреваемый в изнасиловании. Жертвой преступника стал 14-летний мальчик-подросток. О случившемся сообщает источник в правоохранительных органах.

Мальчик вызвал такси и сел в машину. Он ехал один, чем и воспользовался преступник. Таксист отвез мальчика в безлюдное место и изнасиловал его. Подростку удалось сбежать. Когда мальчик вернулся домой, то рассказал о случившемся бабушке, и та сразу же обратилась в правоохранительные органы. Благодаря этому удалось оперативно задержать предполагаемого педофила.

По предварительным данным, подозреваемый – 31-летний Умар Байрамуков, ему 31 год. В службе такси «Максим» в Черкесске заявляют, что подозреваемый у них не работает.

— Возбуждено уголовное дело, — сообщает источник в правоохранительных органах КЧР.

Напомним, что ранее суд отправил в колонию насильников со Ставрополья за совершенное несколько лет назад преступление в КЧР. На скамье подсудимых оказались два человека.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 30 Август, 2018, 16:31

    Что тут не так. Не отпустят так просто педофила. И фамилия озвученна. Опять политическая хрень наверное..

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 28 Август, 2018, 14:18

    насильника отпустили

    Ответить на этот комментарий
  3. ВалеКо
    ВалеКо 27 Август, 2018, 04:10

    Вот тварь пусть хорошенько его помучают на зоне. А доверие к такси пропало совсем

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 26 Август, 2018, 22:31

    Бедный ребёнок, думала что такси безопасно все таки вызываешь и номер машины и имя водителя известно… А водитель совсем тварь безумная ..

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 25 Август, 2018, 11:24

    А в службе «максим»уже от него отказались.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 25 Август, 2018, 07:35
  7. имхо
    имхо 25 Август, 2018, 06:18

    Насильник, конечно сволочь, но озвучить фамилию ПОДОЗРЕВАЕМОГО до суда? что-то тут не так.

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 25 Август, 2018, 01:05

    Он хорошенько помучается на зоне !!! Не переживайте !!! В день будет по 5 раз умирать !!! Что что живым он будет мучаться дольше …. А ещё и наверху будет отвечать …. по всей строгости

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 24 Август, 2018, 22:53

    Кастрировать! И пиписку вывесить на центральной площади. Животное.

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 24 Август, 2018, 22:02

    Вот козел.Сядет и станет козой.

    Ответить на этот комментарий
  11. Ник
    Ник 24 Август, 2018, 21:48
  12. Аноним
    Аноним 24 Август, 2018, 19:51

    Вас пол города п…..сов и ш..х!

    Ответить на этот комментарий
  13. Горожанин
    Горожанин 24 Август, 2018, 19:39

    Ну вот.Теперь и у нас появился педофил.А то читали такое только о других.Расстрелять мерзавца!!!!

    Ответить на этот комментарий
    • Ник
      Ник 24 Август, 2018, 20:57

      Причём показательно!!!!! И мучительно!!!!! Точно так же, как этому ребёнку теперь жить…. на кол бы посадить, да птицам на корм!!!!