В Черкесске задержан житель Ставрополя с машиной, набитой наркотиками
Мужчина занимался закладкой наркотиков на городских улицах
В пресс-службе ГУ МВД по республике сообщают о возбуждении уголовного дела в отношении жителя соседнего региона. Ставропольчанин был задержан несколько дней назад, 27 мая, сотрудниками наркоконтроля и росгвардейцами. В автомобиле мужчины правоохранители обнаружили десятки свертков с белым веществом. Как показала проведенная экспертиза, это N-метилэфедрон. Всего в машине было 28 свертков общей массой более 16,6 гр.
Помимо этого, на ул. Привокзальной полицейские обнаружили закладки с белым веществом. Как полагают в ведомстве, они были подготовлены задержанным для сбыта наркотиков местным жителям.
В тот же день в реанимацию Черкесска был доставлен житель аула Псыж. У 41-летнего мужчины гипоксическая кома, вызванная передозировкой наркотика.
заставить его съесть все это !
Где же, где же…?Надо же доехал в Черкесск,интересно….?
На гильотину надо их!принародно,чтоб другим неповадно было!
За 16грамм?Которые забили всю машину?
Расстрелять!!!
Казнить, нельзя помиловать)
Господи, как надоели эти громкие заголовки!!! «Машина, набитая наркотиками»… И это про 16 грамм??? Ну нельзя же быть такими идиотами…. Или, полагаете, пипл схавает?