В КЧР две недели не могут найти пенсионера Казима Батчаева
Пожилой человек ушёл из дома 25 декабря
В Карачаево-Черкесии полицейские и добровольцы занимаются поисками пожилого жителя республики, пропавшего почти две недели назад. Казиму Батчаеву 67 лет, он проживает в посёлке Красный Курган.
По словам родных, в последний раз пенсионера видели 25 декабря. В тот день он ушёл из дома по делам и не вернулся назад. В день исчезновения на Казиме Батчаеве была надета коричневая куртка, он был в кепке и кирзовых сапогах. Пожилой человек нуждается в медицинской помощи. Всех, кто обладает информацией об исчезновении Батчаева, просят сообщить в полицию или по телефону +7 928 825 43 53.
По словам местных жителей, они часто видели пожилого человека на улице, он ходил в сторону Кисловодска и обратно.
— Он часто на остановке сидел или ходил по мосту в сторону пансионата. Это бывший лётчик…, — рассказывают жители Красного Кургана.
Тем временем в станице Зеленчукской задержан мужчина по подозрению в краже денег у местного жителя. Мужчина выпивал, когда у него украли все деньги, но заметил кражу лишь на следующий день.