Житель КЧР приревновал жену к брату и случайно ее убил
Он застал супругу с родственником
В КЧР под следствием оказался 30-летний житель станицы Зеленчукской. Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности своей супруге. Женщине был всего 21 год.
Как информирует СУ СКР по КЧР, уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ. Как считает следствие, в день трагедии и муж, и жена были в алкогольном опьянении. Между супругами произошла ссора из-за того, что жена выпила и плохо относится к их детям. Мужчина несколько раз ударил молодую женщину, после чего ушел из дома. Спустя некоторое время он вернулся и обнаружил в доме родного брата. Разгневанный супруг, не разобравшись в ситуации, сильно толкнул жену, и та упала, ударившись головой о бетонный пол.
— Она скончалась на месте, — рассказали в СУ СКР по КЧР.
Как показала экспертиза, женщина получила при падении черепно-мозговую травму, которая и стала причиной ее гибели.
Теперь решается вопрос о заключении жителя станицы Зеленчукской под стражу. Проводится допрос свидетелей, выясняются обстоятельства случившегося.
Ранее стало известно, что жителю КЧР, убившему знакомого в гостинице Домбая, вынесли обвинительный приговор. Мужчина четыре года скрывался от следствия, и суд над ним состоялся в исправительной колонии.
А как же барыги тогда будут жить, это самое доходное ремесло, ни веры тебе ни совести, вопрос , а где мораль
Да вы и без поубиваете друг друга!
А вы спите и мечтаете об этом.
Все это происходит от того что мы забыли о воспитательной работе среди населения.
ЧТО НЕ ДЕНЬ, ТО ТРАГЕДИЯ!!! КОГДА ВЫ УГОМОНИТЕСЬ…..
это всё она проклятая — водка
Не пейте шайтанову мочу!!!!!