В КЧР назначен новый министр финансов

sujuin_0

Высокую должность занял Мурат Суюнчев

В КЧР на недавно освободившуюся должность министра финансов назначен Мурат Суюнчев. Это хорошо известное в республике лицо, ведь ранее Суюнчев являлся главой регионального отделения Пенсионного фонда и представлял КЧР в Совете Федерации России.

О назначении нового вице-премьера и руководителя Минфина республики в среду, 26 июля, сообщил глава КЧР на своей странице в соцсетях.

В сообщении, опубликованном в Интернете, Рашид Темрезов назвал новоявленного главу Минфина КЧР «очень профессиональным и подготовленным» человеком для данной должности. Напомнил он и об опыте Суюнчева в сотрудничестве с федеральным правительством и руководителями местного самоуправления.

Напомним, что предыдущий министр финансов КЧР Рустам Эльканов ушел в отставку на прошлой неделе. Произошло это после обысков в его кабинете. Эльканова допросили по делу о превышении полномочий.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 29 Июль, 2018, 07:29

    Мы там все.Благодаря тому о ком вы печетесь и таким как вы .

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 27 Июль, 2018, 20:00

    Какого главу вам кучка стукачей,сидёт в мж и кричать занято,вот что нужно вам!

    Ответить на этот комментарий
  3. Б.Э
    Б.Э 27 Июль, 2018, 11:56

    засаленная колода) Б.Эбзеев)

    Ответить на этот комментарий
    • глас народа
      глас народа 27 Июль, 2018, 12:55

      Любители кидать свои грязные словечки в адрес легендарного сына не только большого карачая а всей России, мы народ заявляем, а вам слабо повторить его подвиги в служении интересам России, подвергая свою жизнь в опасность до полного уничтожения?! Вам ли его имя полоскать? В прочим собака лает караван идет!!!!! Казимир Халисович! Народ Вас любить , ценить и бесконечно годится Вами! Мы Вам верим, и не на минуту не сомневаемся в ВАС!!!!! С глубоким уважением граждане Великой России!

      Ответить на этот комментарий
      • Зухра
        Зухра 2 Август, 2018, 12:36

        А я не знала, что есть такой большой карачай, может сперва научиться грамотно писать…
        куда тебя занесло?
        Республика гиблая, нищая, коррумпированная . Вот тебе ответ глас народа

        Ответить на этот комментарий
        • глас народа
          глас народа 2 Август, 2018, 13:00

          зухра мы не писатели, не поэты тем более не политологи. как умеем так и выражаем свою гордость за нашего земляка сына большого карачая! а ты зухра неуч, читай побольше любимое выражение всех писателей. общественных лидеров- это «Большой карачай»! хоть ты лопни от зависти Казимир Боташев -сын большого карачая!!!!!!

          Ответить на этот комментарий
        • зухре бестолковой
          зухре бестолковой 2 Август, 2018, 13:14

          грамотная ты наша) причем тут ваша как ты, пишешь гиблая, нищая коррумпированная республика и генерал-лейтенант Казимир Боташев. По моему кто здесь не грамотная так это ты., которая даже не понимает суть написанного.

          Ответить на этот комментарий
        • баба маня
          баба маня 2 Август, 2018, 13:33

          Зухра, ты не нервничай! ты наверно плохой историк , потому поясняю; в Большой карачай входит— Хурзук, Учкулан, Карт-джюрт а к Малый карачай входит— Ючкекен, Мирный, Конзавот, Первомайский.)))) Зухра, почему у вас у всех ползучих тварей при упоминания имени Казимира Боташева потуги начинаются????? а свой претензии можешь, направить к руководству республики))))

          Ответить на этот комментарий
        • ликбез
          ликбез 2 Август, 2018, 13:49

          А я не знала, что есть такой большой карачай, может сперва научиться грамотно писать…конец твоей речи. зухра а не проще ли начать с себя, учится грамотно писать? найди свой ошибки и успокойся.

          Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 29 Июль, 2018, 07:37

      Ваш Б.Э то же ничем не отличился,разве только умением болтать по пусту и переливать с пустого в порожнее.

      Ответить на этот комментарий
  4. Педагог.
    Педагог. 27 Июль, 2018, 08:30

    Глава республики сделал правильный выбор. Альтернативы на сегодня нет. Успехов.

    Ответить на этот комментарий
  5. Сельский
    Сельский 27 Июль, 2018, 08:05

    Ну чтож,одни и теже лица.все предсказуемо.Нам нужно в первую очередь выбрать нового главу,именно выбрать и именно нового.А он уже погонит вон всю эту шайку-лейку.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 23:23
  7. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 21:13

    Круговорот политиков во власти , одни и те же лица

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 19:50
  9. Мурат
    Мурат 26 Июль, 2018, 17:50

    В сентябре свалю,в Москву на повышение.

    Ответить на этот комментарий
  10. Мурка из Хабеза
    Мурка из Хабеза 26 Июль, 2018, 17:34

    Свежо предание ,да верится с трудом!

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 16:50

    Вот и все встало на свои места))) Хотя нет,посмотрим кто пойдет на место Суюнчева,такая многоходовка(((((
    Все нормально печатайте,не бойтесь!)))

    Ответить на этот комментарий
  12. Немой
    Немой 26 Июль, 2018, 16:49

    Кто кто?какой томпа?

    Ответить на этот комментарий
  13. Аноним
    Аноним 26 Июль, 2018, 16:47

    После сентября все они будут искать новую работу.

    Ответить на этот комментарий
  14. баба аня
    баба аня 26 Июль, 2018, 15:19

    Поздравляем .Более прочное кресло.

    Ответить на этот комментарий
  15. НЕМАЯ
    НЕМАЯ 26 Июль, 2018, 14:40

    ТОМПА КРЫМ. МЕТИЛ НА ЭТО МЕСТО