В КЧР задержаны разыскиваемые за покушение на Рустама Лайпанова

34ed3716-4b58-4859-bf96-d3ffd5b833f0-800x600

Решается вопрос об их аресте

В Черкесске полиция задержала подозреваемых в покушении на убийство Рустама Лайпанова. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по КЧР. Согласно информации ведомства, были задержаны Милан Эльканов, Хамзат Лайпанов, Темирлан Болатчиев. Все трое – жители Карачаевского района.

Подробности операции по задержанию подозреваемых не сообщаются. Известно только, что операцию провели сотрудники ОБОП УУР МВД по КЧР 22 июля.

— Следователи СК РФ по КЧР в настоящее время проводят с ними следственные мероприятия, — пояснили в ведомстве. В настоящее время решается вопрос о заключении под стражу всех троих подозреваемых.

Ранее был задержан четвертый подозреваемый — Дахир Лайпанов. Произошло это 18 июля.

Напомним, попытка убийства Рустама Лайпанова произошла 14 июля на территории ауле Верхняя Мара. Машину, в которой ехал Рустам Лайпанов, заблокировал трактор, после чего четверо преступников открыли огонь по молодому человеку. Он был доставлен в больницу с тяжелыми ранениями.

Чтобы добиться возбуждения уголовного дела по данному факту, родственникам раненого молодого человека пришлось выйти на митинг в Черкесске. После этого уголовное дело было возбуждено.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 25 Июль, 2019, 20:18
  2. Молчун
    Молчун 26 Июль, 2018, 10:27

    Аноним 26 Июль, 2018, 08:36
    Молчун, он же дядя марика и компании голодных и рвущихся к власти ( по видимому город Карачаевск и одноименный район решили прихватизировать с помощью КХБ ).—)))?
    «Ваш электронный адрес не будет опубликован.
    Обязательные поля отмечены -*» — написано выше.
    Аноним, он же «смотрящий» сайта, он же фильтр сайта, он же один из вьючных «осликов и ослиц» из фермерского хозяйства сторожевской стаи))).
    Не смеши))).

    Ответить на этот комментарий
  3. Молчун
    Молчун 25 Июль, 2018, 14:26

    Знаю Айбазова лично!
    Ни один из Анонимов, пишущих здесь НИКОГДА при нём не КУДАХТАЛИ! Пробовали вначале его карьеры, но МАРИК предложил разобраться без формы в том числе…))))
    И всё!
    Так что, не по мужски это писать гадости о нём, тем более о его БОЕВОМ дяде.
    Вначале надо быть мужиком, если есть Я****ЦА, а если их нет, то не исполнять танец затасаканных СУ###ЧЕК!

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним.
      Аноним. 25 Июль, 2018, 22:32

      Молчуну не надо разбрасываться плохими словами. Марик следит.

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним.
        Аноним. 26 Июль, 2018, 06:54

        И надо быть повоспитаннее Молчуну.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 26 Июль, 2018, 08:36

          Молчун, он же дядя марика и компании голодных и рвущихся к власти ( по видимому город Карачаевск и одноименный район решили прихватизировать с помощью КХБ ).
          А для этого все цели хороши. Раньше возлагали надежду на алека каракетова первого зама мэра не прокатило.
          Теперь на роль выходит другой зам мэра Караев и в помощь силовая поддержка в лице Врио начальника ОМВД Айбазова Марата.
          Вот так идет дележка и неугодные в лице Спартака Кущетерова по всем фронтам атакуются.

          Ответить на этот комментарий
        • глас народа
          глас народа 26 Июль, 2018, 08:56

          аноним, это у тебя был сон? кому нужен твой спартак? хотя в прочим сами маринцы готовы порвать его на британский флаг((((садись в маршрутку Карачаевск -Черкесск или наоборот и послушай , что говорят о нем его же маринцы?! Ни Марику тем более гордости народа генерал-лейтенанту Казимиру Боташеву нет причин опускаться до вашего уровня, от страха у вас уже галлюцинации пошли срочно к врачу у вас прогрессирует страшный диагноз))) Марат Айбазов и Казимир Боташев на примере которых воспитываем подрастающее поколение!!!!!!

          Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 27 Июнь, 2019, 00:18

      👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

      Ответить на этот комментарий
    • Tr
      Tr 27 Июнь, 2019, 10:34
  4. Аноним
    Аноним 25 Июль, 2018, 13:22

    Внутрисемейные разборки.

    Ответить на этот комментарий
  5. глас народа
    глас народа 25 Июль, 2018, 09:03

    Да быстро ведь Казимир Боташев оставил им хорошую школу.

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 25 Июль, 2018, 10:02

      Этот спрут расцвел как раз при Казимире Боташеве в бытность его работы на посту министра мвд.
      При министре татарине и Карабашеве клан эльканова был разгромлен.
      Кстати руководителем ОМВД по Карачаевскому району кого поставили ???
      Правильно племянника Боташева Казимира, а он не будет бороться с Элькановыми.
      Так что не приписывайте чужие лавры комерсанту.

      Ответить на этот комментарий
      • Я
        Я 25 Июль, 2018, 10:23

        а то дядя не в состоянии был бытности министром принять на работу племянника ????.даха эльканов , ойдур эльканов, ахмат салпагаров между собой двоюродные а ахмат салпагаров говарят кошелек главы и правая рука. зри в корень.

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 25 Июль, 2018, 10:52

          Кстати, Марат Айбазов окончил Московскую школу ФСБ не то что к некоторых купленные дипломы кчгу . учтивая образование дядя его и принял на работу.

          Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 25 Июль, 2018, 22:49

          Да вы что ??? Вот это да.
          А еще говорят марик и аланик тоже двоюродные их обоих в полицию пристроил дядя казик.
          И даже когда один из них на пешеходном переходе задавил насмерть многодетную мать, пытался и продолжает попытки увести от наказания убийцу.
          Так что завидуй молча Салпогаровым и Элькановым.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 25 Июль, 2018, 23:10

            Читаешь комменты и диву даешься,у нас ничего не скроешь.

        • TR
          TR 27 Июнь, 2019, 10:36

          Дахир Эльканов красавчик 💖👍🏻🤲

          Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 30 Июнь, 2019, 22:31
      • Аноним
        Аноним 25 Июль, 2018, 10:38

        И ЕЩЕ ОДНО СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТ ПЛЕМЯННИК КАЗИМИРА И.О. НАЧ ОТДЕЛА ВМЕСТО ОЙДУРА ТУТ РЕБЯТА С НОВОГО КАРАЧАЯ ЕМУ СЮРПРИЗ ПРИ ПОДНОСЯТ???? НО МАРАТ МОЛОДЕЦ!!!!! НЕ РАСТЕРЯЛСЯ!!!! МАРАТ МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ ЗА РЕШЕТКОЙ.

        Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 24 Июль, 2018, 17:08