В возрасте, но бегает. В Усть-Джегуте продают Mazda за 43 рубля

Владелица машины опубликовала объявление о продаже иномарки в Интернете

В КЧР на продажу выставили автомобиль Mazda 323 стоимостью всего 43 рубля. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте Avito.

— Автомобиль на ходу, — утверждает владелица иномарки.

Согласно информации в объявлении, машина уже в возрасте, она была выпущена в 1987 году. У Mazda пробег 273530 км, машина сменила трех владельцев, но она не битая. Автомобиль имеет базовую комплектацию, механическую коробку передач и объем двигателя 1.5 литров.

Автомобиль белого цвета, и, если судить по фото, выглядит он вполне прилично и снаружи, и изнутри. Есть небольшие недочеты, но при цене в 43 рубля на них можно закрыть глаза.

По слова хозяйки иномарки, с машиной все в порядке, имеются документы и страховка.

Ранее в Черкесске на продажу выставили шестикомнатную квартиру стоимостью 20 млн рублей. Квартира расположена на двух этажах, имеются несколько санузлов, кабинет, спортзал, зал с бильярдом и сауна, а также огромная терраса на крыше.

Категория: Новости

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*