Вам здесь не место: жильцы одного из домов Черкесска «объявили войну» чужим детям

32488753_376114026241741_5107573914402291712_n

Люди сняли качели и убрали песочницу

В одном из дворов Черкесска детская площадка оказалась полуразобранной. На качелях случайно зашедшему на площадку ребенку из другого двора не покататься, а в песочнице не поиграть. Как утверждает одна из жительниц Черкесска, с детской площадкой сотворили такое сами жители дома, расположенного по адресу: ул. Космонавтов, 11.

— Жильцы этого дома самовольно сняли качели, убрали песочницы, чтобы другие дети (не с этого дома) не играли на площадке! – пожаловалась женщина в группе ЧП КЧР.

Жителей Черкесска неординарное решение обитателей дома по ул. Космонавтов шокировало. Люди возмущены тем, что взрослые люди не дают играть «чужим» детям на площадке. Ведь во многих дворах республиканской столицы ребятам просто негде играть, и они поэтому и идут в соседские дворы.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 22 Август, 2018, 00:08

    А вы ходите толпой,это общая площадка для все детей,не имеют право, вдруг что вызывайте полицию,детская площадка он для всех,не опускайте руки и не ругаетесь, только через провохранительные органы ставьте их на место.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 23 Май, 2018, 22:19

    Очень злой,этот двор стал после ремонта, пройти не дают.

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 21 Май, 2018, 20:48

    Видел я этих «чужих» детей, здоровые лбы по 15-18 лет, сидят пьют пиво и качаются, вертолеты ловят. А негатив который тут пишут, так тут все просто, от зависти!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 17 Май, 2018, 20:50

    Поэтому надо делать площадки во всех дворах,а у нас кто урвал тому и делают.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 17 Май, 2018, 10:03

    вообще это воровство! ни качели ни песочница не являлись собственностью этих маразматичек

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 17 Май, 2018, 13:44

      А мэрия в курсе , что творят эти беспредельщики?Если все демонтировать начнут….Вот делай людям хорошее…Не за свои же деньги устанавливали, хозяева хреновы!!!Какова реакция будет поглядим.

      Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 17 Май, 2018, 13:30

      На все 100 согласна с вами! Государство выделило деньги и им с неба упало счастье! Сколько лет ходим мимо и видели во дворе полный хаос!!!Ни цветочка ни листочка,самим слабо было что то делать.Там вообще неадекватное бабье и мужики!Сейчас глянь ка, хозяева блин!В соседних дворах пожилые люди красоту наводили много лет сами и красотища была! Так они и их территорию угробили!!!Как то видела разборки …Чужие дети хуже их или это их личная собственность!!??Совсем оборзели !

      Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 17 Май, 2018, 08:43

    теперь жители выходят со своими качелями и песком? не пойму, что за бред!!! а свои дети как же теперь?

    Ответить на этот комментарий
  7. Аноним
    Аноним 17 Май, 2018, 01:19

    Ваше сообщение..А если с ними лично поговорить — знали бы вы , какими они себе умниками кажутся !!!

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 16 Май, 2018, 15:06

    Для всех в Кубране места мало,надо расширить,поскольку у некоторых людей от собственной злости крышу сносит

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 16 Май, 2018, 12:57

    Всех их в Кубрань!!!!