Везущие тележку ослики произвели фурор в Черкесске

img-20180727-wa0001

Животные тихо шли рядом с мчащимися по дороге машинами

В Черкесске автомобилисты были очень удивлены, обнаружив рядом с собой необычных участников дорожного движения. Ослы катили тележку с сидящими в ней людьми по дороге, не обращая никакого внимания на проносящиеся мимо машины.

В тележке сидели несколько человек, которые также предпочитали не обращать внимание на происходящее вокруг.

Тем временем, жителей Черкесска ослики в центре города озадачили. Они гадают, как те там оказались и куда направлялись. Кто-то даже заподозрил, что в тележке везли невесту.

— Видно, на лимузин денег не нашлось, — пошутили люди.

Но у большинства жителей КЧР забавные ослики вызвали лишь положительные эмоции. Они посчитали, что животные смотрятся очень необычно, но вполне уместно среди машин, и несут позитивное настроение.

Ранее Интернет-пользователей покорила карачаевская лошадь удивительной красоты. Она поражает своей необычной расцветкой.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 1 Август, 2018, 19:05
  2. Аноним
    Аноним 31 Июль, 2018, 08:05

    Экологический транспорт.

    Ответить на этот комментарий
  3. Животновод.
    Животновод. 30 Июль, 2018, 18:33

    Вообщето у нас ослы ездят на людях,точнее хитрые ослы на покорных ослах.

    Ответить на этот комментарий
  4. Работник зоопарка
    Работник зоопарка 28 Июль, 2018, 03:10

    Какие ослики, какая тележка!? Что за мнимое удивление!? Вы че, дикари!? Так расписали, как будто по кремлевском дворцу они проехали. Это обыденность для Черкесска… Кругом столько оленей, вы бы ещё про них написали…

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 27 Июль, 2018, 23:11

    Эта тележка с осликом ездит по дворам многоквартирных домов, роется в мусорках в поисках чего-то нужного им. Пассажиры то ли цыгане, то ли ещё какие непонятные личности.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 27 Июль, 2018, 20:30

    Эти люди живут на честно заработанные деньги.

    Ответить на этот комментарий
  7. Я
    Я 27 Июль, 2018, 20:05

    Бензин подорожала. Скоро все будет на ешшаке ездить. Что тут удивительно?

    Ответить на этот комментарий
  8. пастух
    пастух 27 Июль, 2018, 12:35

    уровень нашей цивилизации!!!! Милые политики вот ваше лицо(((((