«Вместо дороги грязь, а кругом мусор». Улица Магометова в Карачаевске превратилась в помойку

Как рассказывают местные жители, через эту улицу каждый день вынуждена проезжать машина скорой помощи

Жители Карачаевска возмущены состоянием одного из городских переулков. По их словам, вместо нормальной дороги по ул. Магометова, 22 оказалось просто перекопанное поле, и машины вынуждены постоянно проезжать по грязи. При этом это достаточно оживленная дорога, по которой каждый день проезжает множество машин.

—  Перед отопительным сезоном все перекопали, а привести дорогу в нормальное состояние никто не посчитал нужным. А ведь по этому переулку постоянно, сотню раз в день проезжает скорая помощь, зачастую с тяжело больными, — рассказывают жители Карачаевска.

Обочину дороги теперь «украшают» горы мусора, которые никто не торопится убирать. Постепенно переулок превращается в настоящую помойку.

— Мусор скоро будет во дворе жилого дома, — возмущаются жители Карачаевска.

Тем временем, в мкр Московском люди страдают из-за другой проблемы – отсутствия освещения на улицах. Местные жители боятся вечерами выходить из дома.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Да
    Да 4 Октябрь, 2019, 06:42

    Карачаевск — небольшой, компактный городок, расположенный в прекрасном, красивом месте. Мог бы быть примером для других городов Кавказа и России. Но — есть одно «но»…

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*