Водитель «Лады Весты» умер в машине скорой помощи после ДТП под Архызом

Его пассажирка в тяжелом состоянии находится в реанимации

В ночь с 24 на 25 декабря в Карачаево-Черкесии вылетел с дороги и разбился автомобиль «Лада Веста». Жертвой аварии стал водитель, как сообщает Управление ГИБДД по Карачаево-Черкесской республике.

ДТП произошло поздно ночью, около 01.07 на 4-м км дороги «Архыз – Романтик». В это время трасса возле горнолыжного курорта была практически пустой.

— Водитель «Лады Весты» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в ливневый сток, — рассказали в Управлении ГИБДД по КЧР.

За рулем автомобиля находился 27-летний мужчина из станицы Зеленчукской. Он получил тяжелые травмы и скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Также в аварии пострадала 17-летняя жительница Зеленчукской. Она госпитализирован в реанимацию Зеленчукской ЦРБ.

Теперь правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося, ведется проверка.

Ранее в Черкесске произошла лобовая авария двух автомобилей, в которой пострадали три человека. На дороге столкнулись ВАЗ-210930 и BMW 323I.

Категория: Новости

Комментарии

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*