Здание единственной в КЧР государственной ветлечебницы разваливается на глазах

По словам местных жителей, стены лечебницы покрыты плесенью, штукатурка отваливается кусками

В Черкесске на ул. Северная, 50, находится единственная в Карачаево-Черкесии государственная ветлечебница, и местные жители пожаловались на ее ужасающее состояние. По их словам, с каждым годом здание приходит все в больший упадок.

— Везде плесень, здание мрачное и жутко неухоженное, разваливается с углов, — жалуются владельцы домашних животных.

Как отмечают жители Черкесска, в городе есть еще ветеринарные клиники, но они частные, а такая лечебница одна на весь регион, и остается неясным, почему на ее состояние закрывают глаза чиновники.

— Стены уже так осыпались, что кирпичную кладку видно, ремонта как будто никогда и не было, — возмущаются посетители ветеринарной клиники.

Впрочем, по признанию самих посетителей, вряд ли стоит надеяться, что ветеринарная лечебница будет содержаться в хорошем состоянии, если даже во многих больницах Карачаево-Черкесии давно не было ремонта.

Ранее туристы удивились отсутствию урн на курорте Домбай. По признанию отдыхающих, им некуда было выкинуть мусор.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 21 Ноябрь, 2019, 14:50

    Это же не Зеленый остров.

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*