Жестокое убийство молодой девушки раскрыли в КЧР

e463082a834df7568540490546f980cbВ Карачаево-Черкесии сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый по делу о жестоком убийстве 24-летней жительницы Черкесска. Им оказался молодой житель республиканского центра 1992 года рождения.

Задержанный сознался в содеянном. «На окраине села Новый Янкуль Андроповского района Ставропольского края сотрудники МВД также обнаружили легковой автомобиль «Лада Приора». На нем тело девушки увезли с места происшествия. Транспортное средство находилось на территории животноводческой фермы в 130 км от Черкесска», – сообщили порталу «Кавказ Сегодня» в пресс-службе республиканского Министерства внутренних дел. По результатам экспресс-теста, найденное в салоне автомобиля бурое вещество оказалось человеческой кровью.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование продолжается. О бесследной пропаже девушки полиции стало известно 26 июля текущего года. Девушку нашли мертвой спустя несколько дней на южной окраине Черкесска со следами насильственной смерти на теле.

kavtoday.ru

Категория: Новости

Комментарии

  1. Небо
    Небо 27 Апрель, 2017, 11:36

    Правду знает только Всевышний! Нашлись тоже мне ..вершители судеб

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 21 Октябрь, 2016, 20:51

    Мдаааа,от Колхоза такого вряд ли кто-либо ожидал

    Ответить на этот комментарий
  3. nika
    nika 30 Август, 2016, 13:26

    А что случилось с девушкой?

    Ответить на этот комментарий
  4. Зоя.
    Зоя. 20 Август, 2016, 16:29

    Кчр правят деньги. А у этой постродавшей стороны нет .так что вывод делайте сами ……

    Ответить на этот комментарий
  5. 07.83@mail.ru
    07.83@mail.ru 16 Август, 2016, 08:15

    Зовут его Арлан Коджаков. Жаль что у нас Мараторий на смертную казнь.И был он не один,ищут ещё двоих! Насколько нам известно от нашего участкового.

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 10 Август, 2016, 22:11

    А говорили что камера двоих зафиксировала

    Ответить на этот комментарий
  7. Ансар
    Ансар 10 Август, 2016, 14:33

    Поймали того самого , не сомневайтесь , попался на камеры , все удивлены были тому что преступление было совершенно им в одиночку. Имя и фамилию не озвучат в интересах следствия.

    Ответить на этот комментарий
  8. Аноним
    Аноним 10 Август, 2016, 10:08

    Жуткое убийство и у всех было мнение, что это сделал не один человек, а тут пишут про одного. Странно все как-то… Может действительно не того задержали…

    Ответить на этот комментарий
  9. Алина
    Алина 10 Август, 2016, 10:01

    Только чтобы не оказался каким-нибудь несчастным,на кого все свалят,найдут свидетей,улик уйма и запрут по-быстрому,а настоящий зверь будет ездить по городу,есть и пить,к сожалению часто так бывает.

    Ответить на этот комментарий
  10. Аноним
    Аноним 10 Август, 2016, 07:52

    Здесь зерство, патология, воспитание это из другой области

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 9 Август, 2016, 21:33
  12. Аноним
    Аноним 9 Август, 2016, 21:27

    и тишина!!!!!!!!!!!!! кому нужна неизвестная девушка? всем нужен Темрезов! Казаноков! кто ворует с ними не делится!

    Ответить на этот комментарий
    • Аноним
      Аноним 9 Август, 2016, 21:55

      Судя по просмотрам бентли даже этого интереснее…

      Ответить на этот комментарий
      • нерж
        нерж 10 Август, 2016, 00:13

        Да былобы хорошо если говорили в СМИ ФИО и населеный пункт проживания. И публично осуждали злоумышленников и их РОДИТЕЛЕЙ за невоспитание. Многие задумалисьбы

        Ответить на этот комментарий
        • Аноним
          Аноним 10 Август, 2016, 09:14

          хорошо бы назвать и образование,где и на кого учили,может пора закрывать училища ,где готовят убийц и пр.

          Ответить на этот комментарий
          • Аноним
            Аноним 11 Август, 2016, 10:10

            Ужас, если он к тому же в Черкесске родился — и Черкесск закрыть. Судя, по вашему мнению)

        • Аноним
          Аноним 10 Август, 2016, 22:16

          Ну вообще-то уже сказали, что он из Черкесска. ФИО тоже назвали, пока только ее родственникам, видимо чтоб подельников не спугнуть