Житель Карачаево-Черкесии подозревается в убийстве учителя своего сына

Житель Карачаево-Черкесии подозревается в убийстве учителя своего сынаПолиция Карачаево-Черкесии объявила в розыск местного жителя, который подозревается в том, что застрелил учителя ОБЖ, накричавшего на его ребенка.

Инцидент произошел 7 апреля в Ауле Кош-Хабль Хабезского района КЧР. В преступлении подозревается односельчанин убитого – 49-летний житель аула.

По словам свидетелей, в ходе ссоры, возникшей между мужчинами, подозреваемый вытащил ружье из машины и выстрелил учителю в ногу. Пострадавший скончался на месте от потери крови, сообщается на сайте МВД КЧР.

«Учитель накричал на школьника, а отец ученика решил выяснить отношения с педагогом», — приводит слова источника в правоохранительных органах «Интерфакс».

Кавказский Узел

Категория: Новости

Комментарии

  1. Лана
    Лана 19 Апрель, 2018, 14:16

    Сколько лет ему дали?

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 31 Март, 2018, 08:59

    ищите его в пещерах — скорее всего он вернулся на историческую родину

    Ответить на этот комментарий
  3. Хабез-страна чудес
    Хабез-страна чудес 31 Март, 2018, 07:26

    Из ряда вон выходящий случай,детям в наше время нельзя делать замечания.Раньше кавказцы своих детей не хвалили,сейчас только этим и занимаются.Как говорили древние латины -в чужом глазу соломинку видим ,в своём бревна не замечаем.Учителя с высокой моралью канули в Лету,педколлективы сейчас состоят из сплетниц и баб с большими амбициями .Вместо горских мужчин мы видим обабившихся мужиков,которые в сопровождении ведьмы заходят в дома спящих женщин,потом ходят,болтают всякое.Кавказ,очнитесь ото сна,Адыгэ Хасэ-Ныне какой планете Вы обитаете?

    Ответить на этот комментарий
  4. Veteran
    Veteran 26 Апрель, 2015, 23:22

    По сообщению СМИ в ауле прошел сход жителей по этому вопросу. Что решили односельчане? Они же родственники.

    Ответить на этот комментарий
  5. Учитель
    Учитель 17 Апрель, 2015, 17:39

    Чего молчать-то?
    Какие деньги носили учителю ОБЖ из Кош-Хабля, что он от жиру взбесился и сделал замечание нерадивому ученику? За это надо отстреливать?
    Зачем огульно обвинять,если ваш моральный облик соответствует высоким этическим нормам?
    А учителя жаль. Соболезную родным, близким и трем детишкам, оставшимся без папы.

    Ответить на этот комментарий
  6. Врач
    Врач 13 Апрель, 2015, 21:22

    Жуткая тенденция — самые бесправные нынче — учителя и врачи. Инженеров так вообще как класс истребили.

    Ответить на этот комментарий
    • я и общество г. Карачаевск
      я и общество г. Карачаевск 13 Апрель, 2015, 22:19

      » Что посеешь,то и пожнешь » Речь идет об отдельно взятых представителей, так называемой интеллигенции. В погоне за деньгами вы потеряли этику врача,учителя ваш моральный облик не соответствует высоким нормам которые необходимы для людей вашей профессии

      Ответить на этот комментарий
      • Лана
        Лана 17 Апрель, 2015, 11:26

        Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям

        Ответить на этот комментарий
      • Лида
        Лида 1 Апрель, 2018, 14:28

        Вы правы,я совершенно с Вами согласна.Жена Цезаря должна быть выше подозрений.Учителя давно потеряли свой моральный облик.Я училась в школе в послевоенное время ,учителей тогда обожествляли,мы даже не видели,чтобы учителя в туалет ходили.Убийцу учителя я ни в коем случае не оправдываю,он сам себя наказал.Ему ещё жить в этом ауле,видеться с родней убитого учителя.Все это ужасно!

        Ответить на этот комментарий
      • Лана
        Лана 1 Апрель, 2018, 17:53

        Я и общество г. Карачаевск. Вы правы. Учителя и врачи большинство потеряли свой статус. Это уже не те учителя про которого писали » Учитель пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени. . .» Да и родители сейчас абсолютно не воспитаны. Деньги портят всех.