Житель КЧР на видео больше часа уходил от полицейской погони на Ставрополье

Молодой человек был под действием сильных препаратов

В ночь с 21 на 22 января в Ставрополе полицейские пытались остановить машину, водитель которой превысил предельно допустимую скорость. Однако автомобилист отказался выполнить требования правоохранителей и понесся вперед на огромной скорости. За нарушителем была организована погоня, и водитель попытался уйти от преследования. Он направился в сторону границы с Карачаево-Черкесией.

Как поясняют в управлении ГИБДД по Ставрополью, полицейские не стали стрелять по колесам машины беглеца из-за сложной дорожной обстановки. На стационарном посту были установлены заграждения, но гонщик протаранил их и поехал дальше. Остановить беглеца удалось лишь в Усть-Джегуте.

По предварительным данным, за рулем ВАЗа находился житель КЧР. Мужчине 25 лет. В его автомобиле был обнаружен препарат «Лирика». Мужчина отказался проходить медосвидетельствование. Как сообщается, ранее житель КЧР был уже дважды судим за вождение в состоянии опьянения.

Ранее в КЧР в овраг улетел внедорожник, за рулем которого сидел водитель из Пятигорска. В аварии пострадали три человека.

 

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 27 Январь, 2019, 09:02

    Адреналин зашкалил?

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 25 Январь, 2019, 17:34

    Надо ему в каскадеры.

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 25 Январь, 2019, 10:32

    от таких ..водятлов и страдают на дороге не винные!!!

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 23 Январь, 2019, 19:37

    Голливуд,барьер протаранил как на танке.

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 23 Январь, 2019, 13:17

    Барьер красиво снес, как в кино!

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 23 Январь, 2019, 13:04

    Вот дурак , что не мог все выбросить и спокойно, оставновиться

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*