Житель КЧР закурил в туалете самолета и завершил отпуск в полиции
Мужчина слишком расслабился после отдыха в Турции
Для жителя Карачаево-Черкесии, отдыхавшего на курортах Турции, возвращение на родину ознаменовалось приходом в полицию. Сразу с рейса мужчину проводили в дежурную часть, ведь, находясь в воздухе, он нарушил правила перелетов.
Как сообщается, неприятный инцидент с жителем КЧР произошел на борту самолета, летевшего из Анталии в Минеральные Воды. Житель КЧР закурил в туалете, несмотря на строгий запрет, и командир корабля, будучи еще в воздухе, сообщил о нарушении правил в дежурную часть линейного отдела полиции.
Когда самолет приземлился, жителя республики «встретили» правоохранители и доставили его в дежурную часть. Там на мужчину был составлен протокол. За нарушение правил перелета хулигану предстоит заплатить штраф.