Жители Черкесска не позволили установить у себя во дворе незаконные антенны 5G

Вместе с участковыми они выгнали бригаду монтажников 

Жители улицы Лободина в Черкесске обратились в редакцию «Политики 09». Они рассказали, что пока вынуждены сидеть дома на самоизоляции, на их улице незаконно пытаются установить антенну 5G. Люди уверены — установка антенны незаконна, ведь жильцы не давали на это своего разрешения. 

— Пытались установить вышку по улице Лободина, ни у кого не спросили и не согласовали, но наши бдительные женщины обратили внимание на это. Вызвали участковых, спасибо им, помогли они нам. В итоге все вместе не дали установить антенну, — рассказали местные жители «Политике 09».

По словам людей, строители успели подготовить бетонное основание и шесть больших анкерных болтов, на которые должны были поставить вышку. Однако после того, как жильцы дома стали ходить по домам и собирать подписи, строители уехали.

— Что за произвол? Если бы люди не вмешались, то уже бы вышка стояла! — возмущаются жители улицы Лободина.

В распоряжении редакции имеется список подписей жильцов, которые выступили против установки антенны.

Тем временем в Джаге местные жители почти два года не получают компенсацию за детский сад.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2020, 19:16

    В джегуте уже два месяца как установили онтены 2g!!!!

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2020, 17:33

    Баба маня,хотела вам ответить,но 009nart дал вам исчерпывающий ответ. Респект ему

    Ответить на этот комментарий
  3. Аноним
    Аноним 24 Апрель, 2020, 11:26

    5G очень опасна для здоровья,от нее могут происходить изменения на генетическом уровне. Ни в коем случае нельзя допускать установку таких антенн, тем более во дворе дома . Некоторые кроме как обогатиться ни о чем не думают….. А баба маня очень хитрая баба…. Все время на безысходность намекает, не хочет чтобы люди хоть какой то протест проявляли. Почему????

    Ответить на этот комментарий
    • баба маня
      баба маня 24 Апрель, 2020, 13:23

      Аноним, А баба маня очень хитрая баба…. — ваша цитата. — А вам не приходила в голову чем чревато скопление народа? Числом новых заражённых! Я очень люблю свой народ и не хочу чтоб они ещё больше страдали. Хотя бы потому как в современной России ещё никогда протестами, митингами, массовыми волнениями народ ничего не добивался! Но Россия способен услышать народ если грамотно без истерики обратиться в Москву, хоть в одиночку. хоть большим количеством подписей, но нужно четко аргументированно изложить свой вопрос (мое мнение)

      Ответить на этот комментарий
      • Аноним
        Аноним 24 Апрель, 2020, 14:35

        Правильно,спокойно и грамотно !

        Ответить на этот комментарий
      • 009nart
        009nart 24 Апрель, 2020, 16:35

        Складывается (да, нет — точно) это «старушка» с другой планеты…Что значит писать в Москву? Давай сразу писать на Луну! И написать грамотно и без истерики…И моментально приедут лунатики и не позволят ставить эти опоры…Только здесь и сейчас, немедленно и цинично обратить внимание власти на проблемы народа…И чем громче и наглее мы будем кричать, тем быстрее на это отреагируют эти бездельники….Спасибо активным гражданам за их позицию! Поддерживаю! Всем добра и здоровья!

        Ответить на этот комментарий
  4. Гармаш
    Гармаш 24 Апрель, 2020, 11:15

    Вот это новости! КЧР впереди планеты по развитию 5G))))нигде в России нету, а на улице Лободина есть) очень интересно читать проверенную и достоверную информацию на таком авторитетном ресурсе.

    Ответить на этот комментарий
  5. баба маня
    баба маня 23 Апрель, 2020, 20:25

    то ли ещё будет? жители вы особо не обольщайтесь если топор подняли, то обязательно нужно будет его как и отпускать! потому вряд ли за нами выбор сохраниться? думаю дело времени если программа есть, то рано или поздно воплощение не неизбежно!