Жители Карачаево-Черкесии прискакали на конях в пятигорский «Макдональдс»

Происходящее было снято на видео

Двое жителей Карачаево-Черкесии изрядно повеселили посетителей «Макдональдса» в Пятигорске. Ведь бравые парни явились в популярное заведение на конях. Молодые люди снимали происходящее на камеру: видимо, им свое поведение казалось невероятно веселым. Позже ролик был опубликован в социальных сетях и вызвал бурю обсуждений среди Интернет-пользователей.

На видео молодые люди из Карачаево-Черкесии, веселясь и явно наслаждаясь жизнью, скачут к «Макдональдсу».

— В «Макдональдс», на конях в «Макдональдс», — говорит один из молодых мужчин.

Потом, подъехав к заведению, они начинают активно привлекать внимание отдыхающих, которые, к слову, особо не обращают на парней внимание. Наездники даже вынуждены сами заговорить с посетителями. Они позвали нескольких девушек, которые сидят ближе всего ко входу, и просят сказать им пару слов на камеру.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Марьям
    Марьям 26 Октябрь, 2017, 17:29

    Машалла джашлагъа

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 23 Октябрь, 2017, 14:48

    А нельзя это видео посмотреть?..Пожалуста…

    Ответить на этот комментарий
  3. Тома
    Тома 23 Октябрь, 2017, 14:48

    Ну и что?По жизни у нас у всех были лашади…?

    Ответить на этот комментарий
  4. Марьям
    Марьям 23 Октябрь, 2017, 14:46

    Ну и правильно сделали. Они же не по церкви голышом скачут. Никого не обидели. Если чувства юмора нет, вас надо электричеством лечить, уважаемый Киса!

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 22 Октябрь, 2017, 16:53

    а прискакавшие в курсе из какого мяса там готовят?

    Ответить на этот комментарий
  6. Настя
    Настя 22 Октябрь, 2017, 09:07

    А почему бы и нет. Какая разница на машине они поехали или на лошадях поскакали?! Если бы они на великах поехали это кого то удивило бы?! Может они отказывались платить и дебоширили, нет!? Тогда все ОК

    Ответить на этот комментарий
  7. Анониму
    Анониму 20 Октябрь, 2017, 23:05

    А вам больше нравятся новости о том, как молодой парень напился и на «Ладе» врезался в стену дома? Вот он точно не примат! Он гомо сапиенс! Браво!

    Ответить на этот комментарий
  8. Иван
    Иван 20 Октябрь, 2017, 18:09

    Прикольный сюжет! Интересно, какие комментарии будут у этого видео в соц сетях? А еще больше интересно, как к этому относится карачаевская интеллигенция и старейшины?

    Ответить на этот комментарий
  9. Аноним
    Аноним 20 Октябрь, 2017, 17:34