Жители Карачаевска пытались сдать в аренду несуществующее жилье в Сочи
Молодые люди разместили объявление в Интернете
Под следствием оказались двое жителей Карачаевска, подозреваемые в попытке сдать в аренду несуществующее жилье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по КЧР.
Подозреваемым 20 и 23 года. Молодые люди, как было установлено сотрудниками полиции, разместили в Интернете на сайтах продаж объявления о сдаче жилья на Красной поляне в Сочи. Еще одно объявление они опубликовали с предложением продать телевизор. Как выяснили правоохранители, в действительности ни жилья в Сочи, ни телевизора на продажу у жителей Карачаевска не было.
На уловку подозреваемых, как полагают в полиции КЧР, попались два человека – житель Краснодара, перечисливший им 11 тыс. рублей, и жительница Красноярска, которая перевела молодым людям 10 тыс. рублей.
На жителей Карачаевска было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ.
— Подозреваемые были арестованы за совершённое ранее преступление, — отметили в полиции КЧР.
За 20 тыс продали молодость
Ну вот и к чему это привело? Такие молодые и уже уголовники!
очень внимание льна надо относиться к вопросам, связанным с деньгами
Стыдно обманывать людей. Это государство не стыдно накалывать. Но что ж сделать, бывают такие люди.
Так себе, конечно, новость.. Смогли и. Зедесть прославиться
Молодцы, ничего не скажешь!
Молодцы, чё….
Ну вот,и у нас появились интернет-мошенники.В ногу с прогрессом.