Жительницы КЧР пострадали на Ставрополье из-за неопытного водителя
В их автомобиль сзади врезалась машина нарушителя
В Кочубеевском районе Ставрополья автомобиль с жительницами Карачаево-Черкесии попал в аварию, после чего вылетел с дороги и перевернулся. Подробности случившегося сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.
По данным ведомства, авария произошла вечером 16 марта на 247-м км дороги «Кавказ». Автомобиль «Луидор» врезался в SsangYong Actyon, который ехал в этот момент впереди него. Авария произошла из-за того, что водитель микроавтобуса не выдержал безопасную дистанцию.
Автомобиль SsangYong Actyon, за рулем которого находилась 43-летняя жительница Карачаево-Черкесии, после удара выехал на обочину и перевернулся.
— Пострадали два человека, — сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю. Помощь врачей понадобилась женщине-водителю и ее 67-летней пассажирке.
Как оказалось, за рулем «Луидора» находился неопытный водитель. 21-летний житель Ставрополя всего три месяца назад получил права и за это время успел несколько раз нарушить ПДД.
Ранее в Новой Джегуте под колёса автомобиля попала пенсионерка, решившая перейти дорогу в неположенном месте. 77-летняя женщина была госпитализирована.