Жизнь людей на ул. Касаева в Черкесске превратилась в кошмар из-за дороги

На улице постоянно теснятся автомобили, а дорога вся в ямах и колдобинах

В редакцию «Политики 09» обратились жители улицы Османа Касаева, возмущённые бездействием чиновников. Их улица в будние дни напоминает огромную парковку, из-за чего местные жители вынуждены терпеть множество неудобств.

— На Касаева расположены «Россети», «Карачаево-Черкесскэнерго», гормолзавод. В будние дни вся улица заставлена автомобилями, постоянно передвигается большегрузный транспорт. Стихийные стоянки блокируют движение и жизнь жителей улиц Касаева и Средней! — возмущаются люди.

По их словам, при том, что сотрудники и посетители расположенных на Касаева учреждений предпочитают ставить машины на улице, превратив ее в одну большую стихийную стоянку, чиновники не торопятся сделать дорогу хоть чуть комфортнее.

— Качество дороги отвратительное: ямы, колдобины, постоянные лужи, — жалуются жители улицы Османа Касаева.

Тем временем в ауле Кумыш люди вынуждены ждать автобус на «голой» остановке. О том, что это остановка, напоминает лишь дорожный знак.

Категория: Новости

Комментарии

  1. Аноним
    Аноним 22 Февраль, 2020, 11:49

    А Россети такие нищие, что и помочь не могут.

    Ответить на этот комментарий

Написать комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.
Обязательные поля отмечены -*