Змея заползла в припаркованный автомобиль в Черкесске
По словам водителя, сотрудники МЧС отказались ему помочь
Жители Черкесска жалуются на обилие змей. Пресмыкающиеся появляются не только на окраинах города, но и на оживленных улицах. К одному из жителей Черкесска змея заползла в машину, и лишь благодаря внимательности прохожих он узнал о случившемся.
— Мы долго не могли ее найти, непонятно было, где она и куда пробралась, — рассказывает мужчина.
По его словам, в МЧС помочь ему отказались, причем звонил он в ведомство дважды: когда не мог отыскать змею в автомобиле и когда ее, наконец, нашел. Доставать пресмыкающееся ему помогли сотрудники Росгвардии.
Когда змея была извлечена из автомобиля, она заползла в другую машину. После этого, по словам мужчины, ее вновь достали и убили.
— Отпустить ее не получилось, вокруг было много людей, а она так и норовила заползти в стоявшие рядом автомобили, — пояснил он.
Напомним, в прошлом году жители Карачаево-Черкесии жаловались на обилие змей в парке «Зеленый остров». Одному из очевидцев удалось снять на видео змею, плывущую в воде.
Бедная змея.Надо было в машину мчс подбросить.
А ничего, что она может и убить?!