Начальником полиции МВД КЧР стал Ансар Боташев

botashevПриказ подписан министерством внутренних дел России

Новым заместителем министра МВД по КЧР и начальником республиканской полиции стал Ансар Боташев. Соответствующий приказ подписан в МВД России.

— Приказом МВД России на должность заместителя Министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике – начальника полиции назначен полковник полиции Боташев Ансар Азреталиевич, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по КЧР.

Новому руководителю 42 года. Родился он в станице Преградной Урупского района. Здесь вырос, окончил школу и начал свой карьерный путь. Службу начинал в должности сотрудника патрульно-постовой службы. После чего работал следователем. За успехи на службе был назначен заместителем начальника милиции общественной безопасности. Последние годы возглавлял межмуниципальный отдел полиции в Зеленчукском районе.

Боташев успешно окончил Академию Управления МВД России. Награжден памятным нагрудным знаком «Почётный сотрудник МВД по КЧР».

Со вступлением в новую должность Ансара Боташева поздравил депутат Гордумы Черкесска, лидер коммунистов СКФО Эдуард Маршанкулов.

— Очень честного и порядочного профессионала назначили начальником полиции КЧР. Ансар, поздравляю тебя от всей души. Уверен, ты не подведешь народы нашей республики, и под твоим руководством наши правоохранительные органы будут действительно защищать мир в республике и обеспечивать безопасность каждого жителя КЧР, — написал Маршанкулов в своем аккаунте в Инстаграм.

Категория: Политика

Комментарии

  1. Борис Э.
    Борис Э. 17 Октябрь, 2017, 17:45

    А предыдущий нач.полиции КЧР с.ю. гаврилкин был редкостной сволочью.
    За что и поплатился, с позором был уволен из системы МВД по приказу Министра МВД РФ.

    Ответить на этот комментарий
  2. Аноним
    Аноним 12 Октябрь, 2017, 22:22

    Настоящий полковник!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. АЛЬ КАПОНЕ
    АЛЬ КАПОНЕ 12 Октябрь, 2017, 21:24

    Кино началось.
    Сезон первый: клавишные черви едят навоз.

    Ответить на этот комментарий
  4. Аноним
    Аноним 12 Октябрь, 2017, 10:38

    Поздравляю! Так держать!

    Ответить на этот комментарий
  5. Аноним
    Аноним 12 Октябрь, 2017, 09:03

    откуда у честного полицейского такое дорогое кресло?

    Ответить на этот комментарий
  6. Аноним
    Аноним 12 Октябрь, 2017, 08:53
  7. Иван
    Иван 12 Октябрь, 2017, 00:32

    Не помню уже где, но вычитал фразу: » аттракцион неслыханной лести»! Вот интересно, можно ли эту фразу использовать, характеризуя комментарии к этой сенсационной новости.

    Ответить на этот комментарий
    • кчрская гражданка
      кчрская гражданка 12 Октябрь, 2017, 07:48

      в основном воссторженные девушки комментируют

      Ответить на этот комментарий
      • Иван
        Иван 12 Октябрь, 2017, 08:24

        Да ужжж! Как Вы думаете, имеются ли у этих проказниц в головах потаенные грезы, ну типа: Ах какой мужчина, вод бы он лично арестовал и лично допрашивал?

        Ответить на этот комментарий
        • кчрская гражданка
          кчрская гражданка 12 Октябрь, 2017, 12:45

          не сомневаюсь, там ведь такие спецсредства: маски, наручники, дубинки. Такое можно нафантазировать, что охо-хо….

          Ответить на этот комментарий
        • кчрская гражданка
          кчрская гражданка 12 Октябрь, 2017, 12:48

          да, про кресло-то совсем забыла, тоже может очень пригодиться)))))))

          Ответить на этот комментарий
        • Белка
          Белка 12 Октябрь, 2017, 15:23

          Иван, вы не иначе прибыли к нам из какой-нибудь беспонтово-бездуховной средней полосы России, населенной потомками алкоголиков и деградантов, вдолбившим в головы женщин, что максимум на что они могут рассчитывать это хотя бы побои от мужчины (вроде как лучше, чем ничего). Ваши садо-мазо фантазии-ассоциации оставили бы уже при себе ( то же пожелание и вашей тут «подружке»)…

          КЧРовские девушки, видя такого мужчину как на фото мечтают о следующем: вот он такой в этой форме и я рядом в платье дольчегаббана, бриллиантах, в шубе, и мы с ним выходим из шикарной машины и на нас все смотрят и (мне) завидуют и думают, что мы (я) такие крутые… А вам слабо, иван, обеспечить такое качество жизни для девушки, чтобы она чувствовала себя королевой? Это не риторический вопрос, хотелось бы получить ваше мнение на этот счет.

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 12 Октябрь, 2017, 16:07

            Да ладно уж, помечтала и марш корову доить. Ты вот это прекрати, своими влажными грезами мужскую часть КЧР расстраивать. Им и так приходится, в беспонтово-бездуховную (тебя цитирую скинхедка), среднюю полосу России ездить, что бы на кусок хлеба заработать. А все потому что вы, современные бабы, из за современных мечталок, совсем забыли как коров доить и хозяйство вести!

        • Белка
          Белка 12 Октябрь, 2017, 19:35

          Да бедный ты мой голодающий «Иван»! Не надоила ему его баба молока, не добыла ему кусок хлеба и пришлось ему, горемыке, чтобы с голоду не умереть, самому добывать себе кусок хлеба… Ну понятно все с тобой. Ты себя прокормить не можешь, какие с тебя бриллианты… А чего так далеко за куском хлеба поехал? Нерационально — переезд, аренда жилья, копеечная зарплата как гастарбайтеру, неавторитетное положение батрака. Не вариант было дома остаться, пахать землю, хлеб сеять в статусе хозяина?
          Ну ты хоть на корову себе заработал в дальних краях? По всему видно, что все твои достижения оттуда это пристрастие к регулярному посещению интернет-ресурсов с контентом для ущербных мужчин. Плюс к этому вирус балаболства. Продолжай в том же духе и смена ориентации себя не заставит ждать (научно доказано). Может тогда тебе станет жить легче … «бабы» своими «мечталками» перестанут напрягать…

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 12 Октябрь, 2017, 20:40

            Ой, божежь ты мой, Белочка, никак рассерчала? Что то мысли свои ты начала излагать, как то не четко. Я вообще то не о себе писал, а о современном, массовом явлении, таком как отток мужского населения из республики. Причем раньше я думал, что едут только на заработки, а теперь прихожу к выводу, что не только за деньгой едут, а еще и за простыми, не избалованными, нормальными, стройными, длинноногими невестами. У этой тенденции есть конечно и неприятный, побочный эффект, выражающийся в огромном количестве среди местных, старых дев. Но тут уж ничего не поделаешь, как говорится, естественный отбор. Да и сами виноваты, со своими, не по делу, завышенными хотелками. Ведь получить диплом о высшем образовании ( с сомнительными знаниями), накачать губы и сидеть в бутике, не самая лучшая заявка на успех в заарканивание принца на белом мерседесе. Вот и сидите в старых девах, мечтая о платьях дольчегаббана, бриллиантах и шубах. Ну право слово, как курицы.

          • Аноним
            Аноним 13 Октябрь, 2017, 12:59

            великая представительница КЧровских женщин, когда мечтаешь о таком всех не подписывай

        • Белка
          Белка 12 Октябрь, 2017, 22:39

          Белочка не рассерчала. Был наезд, я вам его просто вернула. Тех «явлений» о которых вы пишете — не существует. Писать конкретнее нет смысла, потому что по сути есть смысл говорить только с мужчиной.

          Ответить на этот комментарий
          • Иван
            Иван 13 Октябрь, 2017, 00:32

            Ну дай Бог тебе удачи в поиске богатого мужчины. Только запомни, что мужчины, тем более кавказские, любят простых и искренних девушек, а не алчных мечтательниц.

    • Аноним
      Аноним 12 Октябрь, 2017, 08:09
  8. Правда
    Правда 11 Октябрь, 2017, 22:28

    Вот, смотрите, эти люди называются ПРОФЕССИОНАЛЫ
    У них есть профильное образование и огромный опыт. А не то, что «по объявлению наберут», потому мучайся с ними….

    Ответить на этот комментарий
    • из биографии
      из биографии 12 Октябрь, 2017, 14:38

      Вы биографию персоны читали? Из биографии как раз и выходит, что его «по объявлению набрали»)))
      Окончил университет ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ и 10 лет с дипломом этого вуза работал в милиции (до получения диплома профильного вуза). Еще и с профилем потребительской кооперации занимал в органах милиции руководящие посты… У него опыт работы с профильным дипломом всего 9 лет (с 2008 по 2017).
      …уже чета неладное, раз у него такая группа поддержки….

      Ответить на этот комментарий
  9. Зоя
    Зоя 11 Октябрь, 2017, 22:26

    Такой молодой, а уже полковник. Видно заслужит товарищ Боташев

    Ответить на этот комментарий
  10. Ната
    Ната 11 Октябрь, 2017, 22:23

    Уверена, вольётесь в команду без всяких вопросов, да ещё и порядок в органах наведёте

    Ответить на этот комментарий
  11. Аноним
    Аноним 11 Октябрь, 2017, 22:23

    Вау, какие люди! Добро пожаловать!

    Ответить на этот комментарий
  12. Аноним
    Аноним 11 Октябрь, 2017, 19:31
  13. Светлана
    Светлана 11 Октябрь, 2017, 17:17

    …ммм))) какой красавчик)) сразу видно — мужчина благородный кровей

    Ответить на этот комментарий
  14. Аноним
    Аноним 11 Октябрь, 2017, 17:15

    нам-таки повезло с новым начальником!

    Ответить на этот комментарий
  15. Казбек
    Казбек 11 Октябрь, 2017, 17:04

    Ансар Азреталиевич, вам не придётся сидеть сложа руки — впереди много дел на благо КЧР! Успехов вас в работе и меньше проблем с коллегами, пуст ваши подчинённые никогда не подведут и сохранят честь мундира.

    Ответить на этот комментарий
  16. Улан
    Улан 11 Октябрь, 2017, 16:50

    Поздравляем с назначением! Желаем успехов в работе! Приятно видеть Вас на таком высоком посту!

    Ответить на этот комментарий
  17. Аноним
    Аноним 11 Октябрь, 2017, 16:49

    Сохрани тебя Аллах от всех бед

    Ответить на этот комментарий
  18. коллеги
    коллеги 11 Октябрь, 2017, 16:46

    Честный и справедливый. Гордимся назначением

    Ответить на этот комментарий
  19. Барият
    Барият 11 Октябрь, 2017, 16:45

    достойный человек! Крачаево-Черкесии повезло с таким начальником полиции!

    Ответить на этот комментарий
  20. житель Зеленчукской
    житель Зеленчукской 11 Октябрь, 2017, 16:44

    надеемся на вас не подведите

    Ответить на этот комментарий
  21. Земфира
    Земфира 11 Октябрь, 2017, 16:41

    Покажите нашей преступности где раки зимуют!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  22. Зарина
    Зарина 11 Октябрь, 2017, 16:41

    Желаем победить все беды, которые накопились в нашей республике!

    Ответить на этот комментарий
  23. Улан
    Улан 11 Октябрь, 2017, 16:40
  24. Аноним