Честный детектив. «Должность под прицелом». В эфире 23 ноября
Журналистское расследование резонансных политубийств в КЧР
Почти десять лет в Карачаево-Черкесии неизвестные преступники убивали высокопоставленных чиновников и депутатов. Среди погибших советник главы республики Фраль Шебзухов и член президиума парламента КЧР Ислам Крымшамхалов. Народные избранники планировали войти в высшее руководство Карачаево-Черкесии.
Ситуация в республике обострялась, местные депутаты опасались за свою жизнь. Оперативные службы регионального МВД сбились с ног в поисках группировки неуловимых киллеров.
Кому перешли дорогу народные избранники? Кого не устраивал порядок в республике?
Новый выпуск программы «Честный детектив» под названием «Должность под прицелом» смотрите на телеканале ″Россия 1″ 23 ноября в 23:55.
Категория:
Происшествия
erectile function magnesium vitamin k
erectile booster method reviews
erectile booster method scam
Ничего эта передача не показала спервого варианта все урезали и получилась хирня а не честный детектив
Все оказываетсся продажные а мы тогубы раскатали мол сейчас на нары грохнутсалпагарова эльканова чикатило и вгех остальных убийц крыма ивсех остальных остается только один вариант собраться истиным друзьям погибших и расстрелять этих. Зверей всадить им столько же пуль сколько они пустили в этих невинных жертв и не надо никаких. Прокуроров и никаких следователей народ сам поймет кто и за что получил иного варианта просто нет
Видно же по словам ребят что они этого не делали. Вы знаете, после 6-го отдела каждый из вас признается что родился лет 50 назад и стрелял в Кенеди.
Ребята не виноваты — это 100%
Шебзуховым надо искать своих убийц в Хабезском районе а Крымшамхалова в роду Салпагаровых. Все кто живет в КЧР об этом знают. К чему этот цирк?
Вся республика об этом знают все до единого абсолютно верно))))))))))))))))
Самый разумный комментарий в передаче дал Мурат Гукемухов, имхо
Они убивают безнаказанно, а чего добился ты?
Хорошая тусовка была у депутатов парламента кчр в Совете федерации,полялякали, мяч погоняли.Народ и депутаты живут в параллельных мирах, которые пересекаются во время выборов
Приятная новость!!! СБОРНАЯ КОМАНДЫ КЧР В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ВЫИГРАЛА У СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ГДЕ ПРОХОДЯТ ДНИ КЧР В МОСКВЕ РЕСПЕКТ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ!!!!! ОСОБЕННО АХМАТУ ЭБЗЕЕВУ!!!!
в КЧР круговая порука во всех сферах и структурах,правильно В.В,Путин сказал сращивание криминала и власти,Засаленная колода уже достала всех
Рыба гниёт с головы.
что вы ерунду говорите,правильно сказал мурат выйди на улицу и любой скажет кто замешан.Я понял так Что Эбзеев сказал во всех этих политубийствах замешаны люди которые рвались к власти(на тот момент шло активное формирование власти).и Церкви в карачаевске сожгли не просто так и кадау -таш памятник сломали не просто так.а теперь хотят всем показать как мы пришли все нормально стало,только идиот поведется на это все.ВСЕГДА ГОВОРЯТ ИЩИ КОМУ НА ТОТ МОМЕНТ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО!!!!! КТО ДОСТИГ СВЕЙ ЦЕЛИ ТаКИМ ПУТЕМ!
Перед самым показом обрезали мама не горюй, обрезали почти половину передачи так что пришлось еще заполнять эфирное время педофилом, хотя весь выпуск должен был быть посвящен кчр. В программе прямо указывали на связь в убийстве Крымшамхалова его давнего врага Эльдара, но отрезали и интервью брата Крыма и вообще бред сказали что Салпагаров подозревался, но это не нашло подтверждения. Вообщем порезали так, что получился какой-то не связанный бред.
Какой у нас подозрительно осведомлённый Мурат. Одновременно на российском телевидении рулит и ещё по 15 часов с нами простыми смертными общается
Выйди на улицу и спроси и каждый второй ответит на вопрос кто и что
Чо мурат, фантазия разгорелась? Видно не на шутку ты выдумщик))) мы тоже в детстве после фильмов долго рассуждали и фантазировали, а ты из возраста похоже еще не вышел
Неясна позиция МВД в лице К. Боташева( народного министра) все в бегах, никого не может поймать хотя все известно вплоть до того, где преступники скрываются
Если для тебя это фильм ( олигофрен) то пусть в твоем доме будет следующий показ. А Мурату Респект так держать! Ты красавчик!
мурат ты прав!!
не надо было анонсировать широко передачу, тогда бы не обрезали
Передача не о чем. Непонятно, для чего вообще вдруг вспомнили про старые дела, если говорят и показывают в передаче только о том, что эти преступления совершены . Об этом и так все знают. В передаче меньше информации, чем про эти убийства знает фактически каждый гражданин республики. Зачем сюда смешали убийство семерых человек. Или срезали большую часть передачи, или нечем было заполнить эфир Петрову.
Все продается и покупается
Собака лает караван идёт Это я к тому чтобы некоторые перестали желаемое принимать за действительное А реальная картина на сегодня таково» В ходе встречи Вячеслав Володин позитивно оценил социально-экономическое развитие региона, стабильную общественно-политическую ситуацию и обозначил ряд приоритетных задач, которые необходимо решать органам власти республики в тесном взаимодействии с федеральными структурами.
лена не говори гоп!
люди в республике знают все и про всех,отмывать никого не надо,ни кого не переубедить.
Куда пропали кино и немцы?
Да совсем не понятно, зачем показали передачу 4-летней давности, по убийству А.Тебуева лица которых привлекали в качестве обвиняемых оправданы,т.е информация не соответствующая действительности прозвучала в передаче!!!
Обычный журналистский ПУК, который через короткий промежуток времени рассеется и ни что о нём напоминать не будет :))))) У них же не две головы и жизни, чтобы озвучить заказчиков, пока органы власти, уполномоченные на это, тупо молчат ?? Жалко тех, кто ожидал сенсацию (
Кто мне объяснить у кого в республике прозвище «Чикатило»???? А почему ему дали такую кликуху??? Говорят дочка Батдыева в своё время заставила отца назначить, САЛПАГАРОВА на высокую должность. А это правда, что Темрезов был названным сыном Батдыева? А ещё скажите говорят, что Темрезов Алию передачи носил в тюрьму это правда? А теперь объясните, эти отношения между ними как называется??? А что такое КЛАН???? По словам Эбзеева эту должность, которую занимает Салпагаров должен был занять КНЯЗЬ КРЫМШАМХАЛОВ потом его убрали))))))))))))))))))))))
Радмир Айбазов))))))))) Будущий глава КЧР БОРИС БОРИСОВИЧ ЭБЗЕЕВ. Это для него очищают республику, чтобы как отцу полки в колёса не вставляли… А он уже вырос у него за плечами большой опыт управленческой работы. (мне об этом мой коровы сказали, у них достоверный источник инфа, к тому же они вместе пасутся, как говорится с первых уст)
Этот колокол звенит по Батдыевскому клану. Список членов клана оглашать не надо и так все всё знают. Если даже некоторые на сегодня выпали с Батыевского клана это не о чём не говорить историю не переделаешь. Кузьма Прутков: — » ЗРИ В КОРЕНЬ «
Ничего особенного, ничего интересного, ничего нового. Но то, что сюжет вышел накануне выборов, заставляет задуматься…
Линчевание не пробовали?
Вы не Комментатор от бога. Всевышний призывает к толерантности «бьют по одной щеке подставляй другую щеку» А ваше ЛИНЧЕВАНИЕ присуще сатане это его проделки — Линчеванию подвергались и участники забастовок, негры-фермеры и другие лица, угрожавшие экономическим интересам белого большинства.
А ты из какой секты будешь? Не встречал в КЧР религии которая призывает терпеть несправедливость и беззаконие.
Репортаж на двойку. То, что криминала в Кчр начитали за 10 лет в соседнем Дагестане за месяц происходит. Связали в одно и мух, и котлеты и сами не поняли, что хотели сказать этим криком души. Дешёвый заказ.
по моим понятиям в передаче с делали акцент на то что по делу подозревали Эльдара Салпагарова при расследование пришли к выводу о его не причастие и он автоматический выпал с подозреваемого .
Я, пришла к выводу компромат на Темрезова , такая же туфта как и это передача)))))))))))))))))
петров не оправдал надежды,он даже не озвучил то, что сказали братья Ислама.Такое впечатление что передачу редактировали подозреваемые … А про задержанного Эльканова Д. вообще ни слова! На этом свете деньги решают все ( вывод). Полное разочарование…
Надо выходить на площадь перед Б.Д. на бессрочный митинг!
цель митинга озвучьте???
А Петров должен был конкретно назвать имя заказчика по-Вашему? У нас вроде бы правовое государство, и обвинять право не дано журналистам. Пусть следователи дают ход приостановленному делу — может теперь после программы зачешутся контролирующие их органы.
Видящий — да увидит.
Посмотрела, ни о чём, никаких сенсаций, никакого расследования.
чего притихли,что в передачи непонравилось?
Сенсация не состоялась.Все выпустили пар и успокоились.Ничего нового,всего лишь констатация всем известных фактов.
и что там,на триколоре говорят
Смотрим на триколоре россия 1(+2) 170 канал.Уже идет,третий сюжет.
а вот тут не понял,а почему поздравляют темрезова за то что семенова р.з. утвердили в должности,какая взаимосвязь?
мне очень интересна реакция правоохранительных органов после показа передачи!?
Эбзеев таким путем решил отомстить? Слабак, он столько работал в суде что мог бы иначе
Выясняйте, откуда у дитятко деньги, много денег. Значит он занимается не честными делами, зачастую деньги криминальные. Не радуйтесь, эти деньги не принесут покоя и счастье в дом.
Не покупайте детям машины, пусть сами заработают. Если ваше дитятко с визгом отъехало от дома на бешеной скорости — заберите у него ключи от машины и утопите машину в Кубани, иначе останетесь и без дитятко и машины. Не позволяйте ему строить себя, вы- родители, а он пока никто.
Если дитятко учится очно-заочно-не оплачивайте ему сессии – пусть сам заработает или УЧИТСЯ. Если не занимается ни тем ни другим- посадите на хлеб и воду. Пусть гоняет понты своим трудом.
Не пей больше, и не кури. Протрезвей и перечитай свою бурду еще раз. И тему посмотри еще раз
есть семья которая ждет уже 4 года выпуска этой передачи именно с этим материалом. дай АЛЛАХ, чтобы они не разочаровались.после просмотра передачи ))))
Во время вечерней дойки я, вдруг вспомнила слова Уинстона Черчиллья «По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда» Прочитав некоторые кометы почему то вспомнила слова Леонардо да Винчи: -«Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности» Что касается передачу «честный детектив» как же тут слова Сократа не вспомнишь : — » Всё тайное рано или поздно становится явным » Но, прежде чем, ПЕТРОВ запустить свою бомбу попытаюсь с некоторыми психотерапию провести. Чикатилы, вы наши «Не бойтесь смерти. Пока вы существуете — ее нет, а когда придет — вас уже не будет» Так уж и быть пожалею я, вас и немного подбодрю: -«Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности»
33 коровы
33 коровы
33 коровы
новая строка
33 коровы
скоро у Петрова
выдоем в Хабезе паренька
причем здесь..хабез..вам лиж бы что то ляпнуть????!!!!
Браво,Кино и немцы! Достойный ответ Доярке.
Мечтать не вредно)))
Кино и немцы, вам выговор в Хабезе вечерню дойку не произвели. Всё кануло в абстракцию, чего и следовала ждать!???
может и Наумова надо спросить почему у нас в республике так?
Наумов никогда ничего не решал и не имел своего слова. Спросите у его зама…
Это не тот Наумов,который по указке Батдыева(Чикатило) возбудил 22 уголовных дела против покойного Ислама Крымшамхалова
Кстати, в народе говорят, что Наумов принимал присягу в «Адиюх Пэласе» ( ясно у кого)
пришло время навести порядок,
Меня радует ваша наивность
если и дальше так пойдет, то народ сам наведет порядок.Все хотят порядка и людей во власти с нормальными родственниками и без криминального прошлого.
Ну да.Можно вас
надо верить в хорошее. без веры и стремление к лучшему и жизни нет.
В КЧР никогда не будет порядка, это такая форма контроля
Вот Рауфа надо поставить место Рашида а потом будет порядок.
Возьми и поставь в своей хате, звезду прибей на макушке и кружи хороводы))
многие думают это повтор передачи, нет это не так, передачу сделали 4 года назад, по каким то причинам его в ход не пустили, говорят сейчас дали намёк на то что бы показали. Там конкретно озвучат имена заказчиков.
На эту передачу,обязательно будет реакция,как и на передачу Аркадия Мамонтова по Нижнему Новгороду!Попытаются отключить ТВ-есть Интернет.Так что Рашиду и его клану пора сухари сушить.А против Батдыева по Пенсионному фонду уже заведено уголовное дела,потянут ещё!Участие Эбзеева в этой передаче только подтолкнёт к открытию новых дел.Я так думаю,что неожиданная смерть, бывшего в розыске,министра Труда и соц.защиты,тоже из этой оперы.Надо было,чтобы ничего не рассказал…
Я хохотал когда узнал, что Батдыеву доверили пенсионный фонд… Очень забавно.
Ну да,доверили козлу капусту….
Да открытие уголовного дела еще ни о чем не говорит.
При чем тут смерь Тхакохова?! Это вообще не связанно с главой республики ! Рашид его любил как брата! Это его близкие говорят!
Сам-то веришь в то что говоришь?Любил как душу и тряс как грушу.Соц. защита,министерство труда и соц развития,Пенсионный фонд работают вместе и присваивают бюджетные деньги вместе.У Батдыева в Пенсионном фонде целыми аулами мёртвые души числились.Убрали слабое звено!
по больше ше бы сюда этих детективов..может жизнь лучше стало бы…..
сейчас как всегда дадут сбежать пионеру и рашке а потом будут искать по всему миру.
А кто такой пионер? И почему его так прозвалт?
Судя по редакторской версии этой программы, которую мне уже показали, Рыжему надо фалькон заправлять в Дубай. Ну или с Кадыровым поинстаграммиться.
Но, скорей всего обрежут для телезрителей. Там много своих многоходовок на телеканале. Уже «поддавливали» на Петрова.
Борис, естественно, не забыл «пощечину» от этого ушлепка.
У ФСБ несколько иная функция. Вот если ты, допустим, выйдешь к Белому дому голодать в поддержку политики Обамы, тогда ФСБ тебя повяжет за подрыв устоев российской государственности. Когда прикарманишь початок кукурузы тебя повяжет местный участковый с МВД.
Разграничение полномочий называется.
Зато генералы ФСБ становятся олигархами и крадут по черному.
а кого в тюрьму отправят — того кто Обаму поддержал или кто початок кукурузы съели. Или обоих и срок одинаковый дадут?
Немцу из кино, я, вас вычислила, по стилистике речи, вы сотрудник(аббревиатура, которого состоит из трёх букв и трёх точек)
Спасибо, труженица парнокопытных и объемистого вымени! )
Вы очень проницательная доярка.
У нас имеется вакансия скотника, у вас есть шанс!!!!
Нет, спасибо, жрица высоколактозного молока! Не скрою у меня был шанс стать сотрудником вышеназванных трех букв.
Но отказался.
Теперь вот жалею )
Я обычный житель КЧР.
уровень ваших комментарий меня радует, вы наш показатель уровня интеллекта, у вас самые адекватные кометы, Вам Респект!!!. Почему мы все должны носить, гордое определение «быдло» (касательно вашего вида деятельности, у меня?????)
«Быдло»не из моего лексикона. Мой словарный запас более чем обходителен к этому слову.
Божье упаси! я, не считаю, что от вас исходит определение быдло в отношение, некоторых оппонентов. Просто когда читаешь некоторые комментарий, почему то за Державу обидно становится) Вы знаете у вас кино интересное получается, а вот про ваших немцев нет коммент.
А фильм уже показывали? Где ?
Был закрытый показ в кинотеатре «Чарли» в ТЦ «Россия» )
За 20 копеек.
Молодец, красивый ответ
Ц.Р.У.?
Я б на месте редакции сайта сразу бы банил за подобную тупость.
спасибо что указали, не могу понят аббревиатура из трех букв как бы ясно, но точку не получилось додуматься. Теперь понятно
Теперь ты готов одно место тебе покажут рыжий
Конец не за горами
Пиманов тогда усрался и ничего не показал, этот тоже так же бла бла и все, и еще органы сейчас быстро тему закроют, так как их могут объявить в бездействий а так все ок
«Человек и закон» в прошлом году,в мае месяце,показывал передачу о криминале в Республике,о»Сторожевской банде».Так что не надо,по поводу Пиманова.
Смотрел эту передачку. В ней не было главного. Не было вопроса, где были прокуроры и менты когда эта изуверская банда действовала десятилетия в КЧР и за её пределами? Почему и они не на скамье подсудимых, как минимум за попустительство, повлекшее к образованию горы трупов?
да та передача ни о чем, за тему взялись жареную, а преподнесли, оказалось пшик. Если эта такая же передача будет, стоило ли начинать
В .Путину «В КЧР опять кризис власти замешанный на криминальных событиях»
Я думаю Гарант конституции после «ЧЕСТНОГО ДЕТЕКТИВА» отправит кое-кого на нары и
А из Хабеза никого не отправят?
Сто процентов не отправят, у них друзья на верху )))
У Муртазалиева тоже были друзья там, как видим это не помогло. А на том свете им тоже друзья помогут?
Не могу ответить на коммент от 22 Ноябрь, 2015, 09:08
Тут со вложенностью в комментариях скорей всего ограничение.
«У Муртазалиева тоже были друзья там, как видим это не помогло. А на том свете им тоже друзья помогут?»
На том свете не знаю. Еще не был. Но на этом свете у него есть братаны, братуханцы, брателлы. Глупый он, если решил, что смотался бизнес-классом на Хадж и все про всё позабыли.
Кино и немцы.
Мне кажется большие деньги, ощущение полной безнаказанности и ложное чувство своего величия затмевают разум.
Некого и никуда
Ну по Муртазалиеву еще не все решено , увидим как решиться в конце вопрос
По Амирову уже решено все — пожизненный срок. А ведь он считался просто непотопляемым, и был гораздо круче наших деятелей из страны чудес.
Да ему не до КЧР )))) у него пол страны так, превыкайте ребята , ничего уже не исправить
Эдуард Петров отработает. Обозначит вопросы.
«Человек и закон» с Пимановым точно так же поступил.
Кому нужны ваши киллеры, если не обозначаете заказчиков?!
В случае с Крымшамхаловым следы ведут к батдыевской банде.
Во втором случае — все дороги ведут в Хабез.
Тоже мне удивили бабу губной помадой!
Все верно, об этом все знают, но не говорят вслух, только на кухне у себя могут обсудить.
Такой беспредел в республике, я на 100% согласен что покажут фигню и все
Заказчики все знают кто и что
Продажные менты, СК, да все
В случае с Крымом, все знают что это Эльдара тема и Рашка был на подхвате.
ждите именно имена заказчиков придадут к огласке, Эбзеев мужчина он дал слово и сдержал говорят он близкий родственник покойному исламу крымшамхалову КНЯЗЮ!
Они работают по принципу Геббельсовской пропаганды, который говорил что ложь должна быть наглой и безапелляционной . Все они знают. И кто Жукова убил, и Шебзухова и других. И те кто им служит прекрасно понимают что их руки тоже в крови , но у них хватает беспринципности рассуждать о гражданской позиции журналиста
У нас Республика маленькая,как чемодан,и народ все новости передаёт при помощи сарафанного радио.И о том,что творят власть имущие,мы все знаем.Даже знаем кто и за сколько купил должность.Возмущает то, что тот кто должен сидеть в тюрьме,просто пересаживается в другое кресло.К примеру Гербекова .Опять возглавила Республиканскую больница.Для неё это хорошая кормушка.Зато,здание новой станции переливания крови стоит недостроенное,с побитыми стёклами.На днях я его фотографи-ровала.Стоит заброшенное,со всех сторон заросло травой.Надо выставить фотографии в Твиттер,как итог правления Темрезова иего команды.
скоро к станции переливания крови добавится сказка про обувную фабрику и партию босоножек, вышедшую с конвейера с уникальным дизайном….
Теперь они пляжные тапочки выпускают!
Собака лайт караван идёт!))
Собака лайт
Экзит найт
Все знают что это дерев делал вы наши уши не заговаривайте.
Недалекому анониму. Деревы — не отмороженные гангстеры. (хоть я их особо не щажу в комментах) У них хоть какие-то понятия есть.
На кой ляд Деревым убивать Крымшамхалова или Шебзухова?
Включи мозг. Иногда помогает.
опять Дерев? Сильный черкес нервы трепет? Нужен такой, как младший брат?
Наивные не будет ничего, готов спорить
Спорим.Что ставим на кон?
Если не будет вы идете к главе и говорите мы с тобой, идет?
Согласен.А если будет?
А если будет то мы встаем вместе с вами)))
.Ура! Выс нами.Но я боюсь,что по команде власти в это время перекроют сигнал канала Россия-1 по всей республике.
Не думаю,они не станут лезть на рожон.У них у самих скелеты в шкафу.Боташев быстренько их вытащит.
Маршанкуловых рук дело эта передача . 100%
Точно про Маршанкуловых? А про убийство главы п.Домбай там будет?
Ребята стыдно нам всем платить свой родной очаг.Всех ругаем,позорим свой родной дом,теплый очаг на всю и вовсю….Если такие смелые,скажите в лицо,напишите под своими координатами Выше, а не жульничайте под именемАНОНИМ. мне нравиться моя республика,здесь все мое….а давайте ругать и критиковать умирающую природу,экологию,т.е. тех,кто получает зарплату от моего государства, ничего не делая.Сидят крепко об связанные в гос креслах,рядом со светом,братом,снохой с мужем сестры,продаем,покупаем. Тому подобное н раб месте.Вот эти вещи надо устранять ВМЕсТЕ там,тодабдет порядок.Кто смелый,выдвигайсяи давай критиков а поименно….
Плачь Эльдар, плачь. Это по тебе и по Рашиду колокол звонит…
Рыльцо в пуху?
Может руки в крови?
а может и то и другое?????????
Это колокол по вашему хозяину Мурат. Быть вам безработными